У меня вопрос Вопросы / Ответы

Вопрос: список по статам проф окончательный? как на счёт подачек на сумонеров? варка? пп?
 
статы решались к ОБТ по время ОБТ статы будут пересмотрены !
 
Чувак обкурился
 
сумонеров?
ПП?
Серьезно блять?
почему нет? говнохавков, гномов поднимают

почему бы не поднять варка, которым не особо тяжко фармить оли, коня? кота?! пп в конце концов?!
 
почему нет? говнохавков, гномов поднимают

почему бы не поднять варка, которым не особо тяжко фармить оли, коня? кота?! пп в конце концов?!
ЧТО БЛЯТь? ПП ПП КОТОВ, КОНЕЙ ФСОВ ТЫ ДАУН?НУ ВОТ ЧЕСТНО СКАЖИ
 
ЧТО БЛЯТь? ПП ПП КОТОВ, КОНЕЙ ФСОВ ТЫ ДАУН?НУ ВОТ ЧЕСТНО СКАЖИ
вопрос был адресован не тебе, это во первых, во вторых стяни еблище, и лучше вылечим твою жопоболь этим постом
 
вопрос был адресован не тебе, это во первых, во вторых стяни еблище, и лучше вылечим твою жопоболь этим постом
кекек
даун пишет, что на самонах, ппшке тяжело фармить
окей
я тебе понял
 
кекек
даун пишет, что на самонах, ппшке тяжело фармить
окей
я тебе понял
давай тебе долбаебу объясню, рейты сервера видел? заточку видел? какие вопросы остаются у тебя, касаемо сумонов тех же к примеру? я не сомневаюсь, если статы не поднимут ВАРКУ ПП за них тут никто играть не будет, если апнут - быть даже может. Если поднимают статы ссаным лукарям, которые без того могут ебашить при наличии точки 16, фб, и минимум одного кольца, почему же сапорт классы , сумонеры стоят в стороне?
 
давай тебе долбаебу объясню, рейты сервера видел? заточку видел? какие вопросы остаются у тебя, касаемо сумонов тех же к примеру? я не сомневаюсь, если статы не поднимут ВАРКУ ПП за них тут никто играть не будет, если апнут - быть даже может. Если поднимают статы ссаным лукарям, которые без того могут ебашить при наличии точки 16, фб, и минимум одного кольца, почему же сапорт классы , сумонеры стоят в стороне?

ясно
ты даун
окей
 
ясно
ты даун
окей

Cтяни ебало конь педальный,
Залей слезами мамке грудь,
И если пропердишь хоть слово
Придется мне её ебнуть,

Так что скули, обрыга, шавка,
Прелюдно суку обоссал,
Как жаль что я тебя не сфоткал,
Когда мой *** ты, пёс, сосал



РАУНД ГНИДА
 
пацан говорит за пп тяжело фармить оли на 12/8 точке
окей
 
пацан говорит за пп тяжело фармить оли на 12/8 точке
окей
Ты слабый, обосралась тёлка
И слилась плавно хвост поджав,
Подставь упырь свои ладошки,
Харкну я в них, чуть обоссав.

Утри слезу, никчемный, бедный,
И выпердыш ты свой сглотни,
Как ты глотаешь часто сперму,
Яичко левое лизни,

И слейся нахуй, заебал же,
Тупая мразь, шакал, хуйло,
Обоссан снова, шлак ебаный,
В очко засунешь помело.
 
хД нечего сказать:D просто нет слов я хз):D:cool:
 
давай тебе долбаебу объясню, рейты сервера видел? заточку видел? какие вопросы остаются у тебя, касаемо сумонов тех же к примеру? я не сомневаюсь, если статы не поднимут ВАРКУ ПП за них тут никто играть не будет, если апнут - быть даже может. Если поднимают статы ссаным лукарям, которые без того могут ебашить при наличии точки 16, фб, и минимум одного кольца, почему же сапорт классы , сумонеры стоят в стороне?
Это же каким е*ланом нужно быть чтобы такую ху*ню нести????:D:D:D:D:banghead::banghead::banghead::banghead:
Что ты потом будешь говорить... ну вот если допустим тебя пп, конь по кд будет в говно макать??
Жалко пацана :(:(:(:(:(
 
Это же каким е*ланом нужно быть чтобы такую ху*ню нести????:D:D:D:D:banghead::banghead::banghead::banghead:
Что ты потом будешь говорить... ну вот если допустим тебя пп, конь по кд будет в говно макать??
Жалко пацана :(:(:(:(:(
ебало офни шалава ебаная, пиши по факту а не говно жри чужое, пёс
 
Это же каким е*ланом нужно быть чтобы такую ху*ню нести????:D:D:D:D:banghead::banghead::banghead::banghead:
Что ты потом будешь говорить... ну вот если допустим тебя пп, конь по кд будет в говно макать??
Жалко пацана :(:(:(:(:(
с таким ником о тебе можно сказать, что ты не более аутист ебаный, пишешь несвязанную хуету и плюёшься в моник
 
с таким ником о тебе можно сказать, что ты не более аутист ебаный, пишешь несвязанную хуету и плюёшься в моник
аутяра, ты еще не понял, что сказал хуйню?
тебе уже несколько тел об этом сказало, если ты не способный даун фармить на пп на х1200 при заточке 12, выйди в окно
 
Да не издевайтес на кенцел блядями зделайте родом кенцел так как порезан количество бафа потому что если кенцел кидат в пвп или на оли 3 бафа сня он оптяь бафнул и толку от кенцела )) вобще не вижу
 
Назад
Сверху