Набор в клан RedSquad

А то что с тобой не пойдут 80% клана почему не написал? ВХ кстати тоже не идут, судя по тому что было на орене... Ты даже и с подсосами(~80 тел) был слабее чем огороды(~50 тел). Так что забей.
так это на оборот заебок. Нахуй нужны 2 сайда по 70 рыл? В чем интерес скажи? Когда на сервере 4 5 6 сайдов по 2-3 пака, по 20-30 человек - это куда веселее и интереснее, нежели дрочить на 80 ебальников, как и было на прошлой декабрии, хотя онлайн на декабрии был больше чем на помойке, там не было таких сайдов по 80 ебал , максимум это по 40...
 
В чем суть данного проекта, это то что тут зашел , изи в принципе оделся в веспер атт пихнул, но для дальнейшего буста тебе нужна пати зона и туда пойдут все кланы - она не очень большая и будут реальные драки фаны за спот , не дать вару пробустится- а для соло игроков будет стимул обьединяться и вступать в кланы. Вот это - линейка, вот это игра! А не ебаное мобо-бото-дрочерство и фан на 2 сайда в 80рыл!!! хз пацаны, Одна мысль, что уже будут какие то баталии драки за споты , кроме эпиков и осад уже внушает жажду стартануть первым и бить ебальники.

Будет наконец то реализован интерес к фарму. Не тупо поставил адрик и *** забил, а ты идешь фармишь пачкой общаешься , сыгрываешься и параллельно ахуенно фанишься!
Все это понимают, так что давайте не упустите шанс стать первым и забрать спот!))

Это будет жаркое открытие я чувствую! И пусть скр засунет свое бабло себе в анал!

У меня все!
 
так это на оборот заебок. Нахуй нужны 2 сайда по 70 рыл? В чем интерес скажи? Когда на сервере 4 5 6 сайдов по 2-3 пака, по 20-30 человек - это куда веселее и интереснее, нежели дрочить на 80 ебальников, как и было на прошлой декабрии, хотя онлайн на декабрии был больше чем на помойке, там не было таких сайдов по 80 ебал , максимум это по 40...
блять просто лайк репост
 
Привет,ящерицы,мартышки,дети страдающие дцп и прочее население.
Ладно,шучу.
или нет.
Итак,ЗБТ и ОБТ покажет,что и как и,думаю,клан RS стартует на декабрии во время ее релиза.
Ситуация на %username% сервере сложилась так,что желания оставаться там больше нет. Да и потом,ВХ без меня будет скучно,я думаю. Оставим Огородикам их болото.
Набора в таг-нет.
Количество паков-вам хватит.
Спасибо за просмотр,хрр тьфу ,увидимся.
Надеюсь на хороший фан.
:D Вы просто на %username% взяли в ротик (
 
slabii kl slabii klan yahz
 
  • Like
Реакции: Juli
Назад
Сверху