вордэ партия

Eh0lSPs.jpg
 
на форум можно запись грузить?
а то у меня есть ПМС ворда с прошлой декабрии, где его Птич выдрал как щенка, а он обещал никогда в Л2 не заходить
 
к тому что ты пиздабол
 
к тому что ты пиздабол
я предоставил запись с прошлой декабрии(не той что недавно сфейлилась, а той что была около года назад, когда Шарк раздевал людей)

ты предоставил какой-то фрапс, у каждой, даже самой мусорной пати можно найти фрапс, где они нагибают, хз че за пруфы.

Ворд пиздел что никогда не будет играть со своей пати и тд(запись слушаем). Все кто играли на той декабрии знают эти тру стори. ДА и голос ворда люди знают, если знают кто это ваще такой.

Так что я ничего не пиздел, а свои фрапсы с говномузыкой и анимешниками заднеприводными, кидай в кланчат свой и долбись в жопу с вордом
 
ну во первых я ебал твою мать
во вторых фрапс какой то с пати ворда раз мы о ней говорим
в третьих слава аниме
в четвертых ебал матерей хохлов
в пятых не оправдывайся
в шестых матери ку
в седьмых пруф о том что было на прошлой декабрии
в восьмых ты отброс
я устал
 
я пытался общаться с анимешником
ошибку понял, твой уровень "мамку ебал", удачи
 
ебу мамок на уровне
 
на прошлой декабрии
Ну во - первых, уже давно выяснили, что вы купленые хуесосы и этот фрапс только доказывает это, так что слейся нахуй. Пасаны в фул веспере, +++пушками и сетами убивают пасанов в дк сетах, помоему селфовнед.
А во - вторых, во первых.
 
Ну во - первых, уже давно выяснили, что вы купленые хуесосы и этот фрапс только доказывает это, так что слейся нахуй. Пасаны в фул веспере, +++пушками и сетами убивают пасанов в дк сетах, помоему селфовнед.
А во - вторых, во первых.
Когда мы стартовали на прошлой дикабрии, было 2-3 стримера. Бази с эланией вроде, и еще пару человек которых я щас не вспомню.
Ну так вот. После ~ 5 минут старта мы уже стояли 85, мид зону фармили, фул парики.
В этот момент мои мужики прочекали стримы, и самое смешное было то, что все отбросы типа тебя = были 40 лвлами.
Только спустя минут 20 старта , народ начал приходить в эту зону; но у нас уже был чистый 20-минутный фарм с пашкой.
Поэтому дэфолт, что мы уйдем в отрыв и будем всем харкать в ебало.
И к чему ты пишешь про пушки +++ и сеты?
Сеты как у всех, пушки через пару часов у каждого 2-ого +16 была.
Мы это сделали в первые 40 минут игры, потому что выставили для себя приоритет :>
Сток времени прошло, а на х1200 мужики до сих пор играть не умеют.
хех
 
Ну во - первых, уже давно выяснили, что вы купленые хуесосы и этот фрапс только доказывает это, так что слейся нахуй. Пасаны в фул веспере, +++пушками и сетами убивают пасанов в дк сетах, помоему селфовнед.
А во - вторых, во первых.
купленные хуесосы ? это тебе говорить дитю бази? ало молодой, если тебе бази не говорит, что ему платят\бонусят за его клан на сервере, то это твои проблемы, а то что он сливает этот бабос в ролики или свою подругу или кококо это не наши траблы ок да
ворд насумонил людей - получил бонус, влил бонус в этот же сервер
"пацаны в фул веспере ++++пушками убивают пацанов в дк" извини плиз, что вы слоупоки и мы вас не подождали, извини за то, что флагались вы на нас, извини за то, что мы магами не терпели, а дрались, когда на серве был баг на резист крита, который уходил в "минус"
селфовнд ? я был о тебе лучшего мнения, но ты оказывается дефолтный долбаеб с синдромом дауна, который видит и слышит только то, что втирают тебеподобные
у меня всё, сори
 
В ГОЛОСИНУ ЧЕТ, збс когда всю инфу знаешь и видешь такие мессаджи в тредике )0))0000
 
сказал нулевый мусор, который вечно под кем-то ходит, но мнит себя очень факторым.
Сори, тут ты не ходишь ни под кем, ты просто нулевый мусор с попыткой доминирования зергом, которая, как известно, не прошла и тебя снова обосрали.
 
Назад
Сверху