Пожелания ACP

Нужно ли авто CP/HP/MP для каждого, кто проголосовал за сервер?

• Да

Голосов: 13 81,3%
  • Нет

Голосов: 3 18,8%

• Всего проголосовало
    16

Moscow

Участник
Игрок
Реакции
2
Просьба добавить ACP фичу за голосование, думаю, идея всем ясна

пошёл нахуй,если что,то не так иди на (спам) мудак

очередной обоссаный фраер, который думает, что у него получится нагибатьиспользуя адрик или ацп, L@H

это сделано для максимального количества голосов за сервер, соответственно притока игроков

очередной обоссаный фраер, который думает, что у него получится нагибатьиспользуя адрик или ацп, L@H

это сделано для максимального количества голосов за сервер, соответственно притока игроков
боже уебок,тут не работает адрик и ацп

боже уебок,тут не работает адрик и ацп
700 р на месяц и твой адрик будет работать везде, если ты ебаный нищеброд который хуи обсасывает в падике - иди нахуй, если нет - иди на ***, ссаный даун

Думаю стоит просто сделать тему Опрос , засчитаны будут только реальные Голоса

давайте по мимо голоса , пишите без флуда Да или нет и почему

Платний даже на онионе работал с его защитой от ботов хД

Платний даже на онионе работал с его защитой от ботов хД
главное не просто купить или сделать какую то либо защиту - но ее нужно развивать или участвовать в развитии и тогда все будет довольно не плохо ;)

главное не просто купить или сделать какую то либо защиту - но ее нужно развивать или участвовать в развитии и тогда все будет довольно не плохо ;)
Я согласен они то поставили сразу защиту то написал админу адрика сервер и он мне дал рабочий бот и топ защита аниона обошлась

Разве что кажний день работать над защитой а то после старта сервера забивають болт на защиту

Назад
Сверху