Го Лимит

Делать ограничения на клан ( 40 человек )

  • Да - Я за интересный фан.

    Голосов: 19 73,1%
  • Нет - Я за фан в 2 тага- по 80 человек

    Голосов: 2 7,7%
  • Воздержусь

    Голосов: 5 19,2%

  • Всего проголосовало
    26

WotanJugend

Новый Участник
Игрок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Админ, делай лимит на клан 40 человек, основу.
 
сразу можно и не делать, старт покажет, не такая уж и прям важная штука, походу можно и добавить
а вот со старта сделать, чтобы вар кидался с 1 человека в клане, а не дефолт
 
сразу можно и не делать, старт покажет, не такая уж и прям важная штука, походу можно и добавить
а вот со старта сделать, чтобы вар кидался с 1 человека в клане, а не дефолт
Не знаю, мне кажется это наоборот неотемлемая часть. Дабы нет зергам.
 
ну я понял для чего это, но на старте не думаю, что будут по 80 ебал в клане )0)00)000)
А причем тут старт ?? Чисто мое мнение лучше играть в 3-4 кп но таких тагов будет много чем бегать в 60 тел и ничего не моч )
А эта тема актуальна т.к многие малые кланы фейлятся только из за это того что их 2-3 кп а против ник 5-6
 
А причем тут старт ?? Чисто мое мнение лучше играть в 3-4 кп но таких тагов будет много чем бегать в 60 тел и ничего не моч )
А эта тема актуальна т.к многие малые кланы фейлятся только из за это того что их 2-3 кп а против ник 5-6
Полностью согласен!!!
 
Добавил голосование, думаю с нынешней ситуацией "комьюнити х1200" это приведет к более интересному фану, будет конкуренция кланов и будет возможность показать себя ( более мелким кланам ) Лучше же играть с 5- 7 тагами равными по силе. чем в 2 тага, куда мелкие кланы могут и не лезть, а только смотреть со стороны.
 
А причем тут старт ?? Чисто мое мнение лучше играть в 3-4 кп но таких тагов будет много чем бегать в 60 тел и ничего не моч )
А эта тема актуальна т.к многие малые кланы фейлятся только из за это того что их 2-3 кп а против ник 5-6
я вроде не сказал, что против этой затеи
просто лишь написал, что на старте эта вещь не так ощутима будет
а лучше сделать клан вар с 1-3 человек
 
сразу можно и не делать, старт покажет, не такая уж и прям важная штука, походу можно и добавить
а вот со старта сделать, чтобы вар кидался с 1 человека в клане, а не дефолт
так и есть вар можно кинуть с 1 человека
 
Ап
Тема очень актуально
дабы небыло огородов и тут
 
они не придут сюда,так там фул буст у всех,а на равных условиях они гавно)
Пытался доказать это на скруди. В ответ на что я получал от всего сервера "набирай людей перестань ныть"
 
ап . действительно до 12 00
 
я конечно не так знаком с игрой ЛИНЕАГЕ ДВА, но я где то читал что в этой игре есть альянсы и не кто не запрещает запихнуть 2клана по 40чел в 1 альянс
я еще я слышал где то что можно сделать несколько составов
 
я конечно не так знаком с игрой ЛИНЕАГЕ ДВА, но я где то читал что в этой игре есть альянсы и не кто не запрещает запихнуть 2клана по 40чел в 1 альянс
я еще я слышал где то что можно сделать несколько составов
ну разумеется, если делать ограничение, то убирать альянс. А дружественные кланы, с учетом что они будут друг друга дебафать, купала ставить, не камельфо.
 
Назад
Сверху