Эпик

Убрать Эпик из продажи?

• Всего проголосовало
    25

WotanJugend

Новый Участник
Игрок
Реакции
0
Предлагаю убрать эпик из комьюнити Альт+б за донки. И выход достать Эпик, за донки.. Го реальный фан за эпики! Мне кажется это очень скажется на онлайне в огромный (+) , фанах, эпиках.

admin ne uberet epic iz alt+b
edinstvennoe chto mojet sdelat' - eto na nedelyu so starta ego ubrat' ,a potom dobavit cherez nedelyu

Вы админа без дошиков оставите ебланы

Те кто хочет задонить вдонит единственное цену ставить нормальну,

Тут не однозначно, можно и убрать, но я думаю, что будет и много негатива со стороны соло игроков, которым эпик вообще не светит.

Тут не однозначно, можно и убрать, но я думаю, что будет и много негатива со стороны соло игроков, которым эпик вообще не светит.
пускай за реал у игроков покупают )

к сожалению реал продажи запрещены на сервере что бы избежать кидалово на сервере .честных похоже игроков почти не осталось в в основном вранье

к сожалению реал продажи запрещены на сервере что бы избежать кидалово на сервере .честных похоже игроков почти не осталось в в основном вранье
инсивеее не обманывает людей вообще):D

если эпика в альт б не будет онлайн будет значительно выше, и интереса к игре больше

Без эпика в альт б соло игроки будут сливаться с сервера это 1е. 2е эпик в альт б это доход админов, убрав его, то на что будет жить и развиваться?3е он тут не такой уж и дешевый по сравнению с другими проектами. я ЗА то,что бы оставить эпик в альт б. не нужно отбирать хлеБ у админов и возможность буста у соло игроков! это мое ИМХО

Без эпика в альт б соло игроки будут сливаться с сервера это 1е. 2е эпик в альт б это доход админов, убрав его, то на что будет жить и развиваться?3е он тут не такой уж и дешевый по сравнению с другими проектами. я ЗА то,что бы оставить эпик в альт б. не нужно отбирать хлеБ у админов и возможность буста у соло игроков! это мое ИМХО
Тут соглашусь в том что, сейчас не очень уж и дешевое удовольствие содержать проект. Особенно со скачками курса, так как мы берем оборудование и защиту за рубежом. И стоит заметить, что реклама стоит не очень дешево. В принципе мы сможем прожить без эпика. Но больше онлайна привлечет более обширная реклама, чем тот факт, что не будет эпика. Лучше придумать, что то что вызовет большой интерес к боссам, чего не будет в донате. А так, я не против, решим голосованием.

запилите в дроп эпиков с небольшим шансом , какой нибудь ништячек, который достать нельзя нигде, но в тоже время что бы не влиял на баланс игры

не один клан не будет продавать эпик,пока не даст фул буст своим пакам. в итоге соло игроки без буста. и никто не будет покупать эпик у других игроков за реал, так как шанс того, что это кидалово-95% и +это запрещено, опять же это - заработка у администрации

инсивеее не обманывает людей вообще):D
к чему данные слова так и не понял ,

да есть в планах новый дроп с еииков но пока что это только мнение , хотя будет введено следите за новостями

Предлагаю, добавлять эпики после убийства эпик босса!!! :bucktooth::bucktooth::bucktooth::bucktooth::bucktooth:

Предлагаю, добавлять эпики после убийства эпик босса!!! :bucktooth::bucktooth::bucktooth::bucktooth::bucktooth:
ну это наша традиция в принципе. Но как показала практика смысла от нее нет. первую неделю все равно покупать не будут, так как только старт и не известно что будет, а потом уже начинают. Поэтому либо стартуем с ним, либо вообще без него.

С ним канечн

Без эпика го)

эпик должен быть в альт б

Назад
Сверху