У меня вопрос Noobles RB

adele

Флудер
Игрок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
317
Реакции
146
Админ, как на счет того, чтоб убрать флаг с нубл рб? мне кажется не надо объяснять для чего это надо сделать! Плюс зачем вы сделали респ рб 7 часов?
 
Админ, как на счет того, чтоб убрать флаг с нубл рб? мне кажется не надо объяснять для чего это надо сделать! Плюс зачем вы сделали респ рб 7 часов?
Нублес РБ не 7 часов, а 6 часов.
Флаг только при выделении таргета. Он создает фан.
Есть много путей достать нубл, за голосование, твт, с рук купить, донат в конце концов и РБ. Так что я думаю убирать флаг смысла мало.

А вот на счет сделать не 6ч, а 4, можно голосование сделать.
 
+ Итем дается, всем кто ударил, а не добил.
 
Нублес РБ не 7 часов, а 6 часов.
Флаг только при выделении таргета. Он создает фан.
Есть много путей достать нубл, за голосование, твт, с рук купить, донат в конце концов и РБ. Так что я думаю убирать флаг смысла мало.

А вот на счет сделать не 6ч, а 4, можно голосование сделать.
Создаёт фан? Между соло игроком и кланами?
 
Нублес РБ не 7 часов, а 6 часов.
Флаг только при выделении таргета. Он создает фан.
Есть много путей достать нубл, за голосование, твт, с рук купить, донат в конце концов и РБ. Так что я думаю убирать флаг смысла мало.

А вот на счет сделать не 6ч, а 4, можно голосование сделать.
Сделал бы флаг при ударе хоть тогда
 
за нублес РБ всегда должен быть фан а не просто молча пришел ударил получил . по мимо РБ есть в продажах конверты у персонажей , которые добываются с Боксов за голосование , на новогоднем ивенте и продается в альт Б и за Ивент монеты
 
Выключили ради теста на нубл РБ флаг посмотрим следующий нубл как и что будет происходить
 
да ладно, верните флаг, так же веселее!!!))
 
Назад
Сверху