У меня вопрос ВАЖНО ВСЕМ ЗАХОДИТЬ

LazyCat

Сдал Нобл
Игрок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
576
Реакции
93
ЛФ ГВГ 9х9 В ЛЮБОЙ ДЕНЬ С 20:00 по 00:00 по мск
В тему призываются - все форумные бойцы,убивавшие нас овермилиард раз(как всегда беспруфно) , топы всех эпилогов , самые сильные паки всего мира , сам АЛЛАХ , чсвшные дауны и прочий биомусор .
Давайте де наконец то подермся,а не будем тявкать друг на друга в чатах и на форумах! Всем добра,жду заявок: in game - LazyCat , ZebraSuperStar
Skype - abram33522
 
собрал стадо хуесосов, терь понты чешит
 
ну бля, эт надо заскринить
 
уже надоело лезика ебалом в пол держать в 1 пак
 
ЛФ ГВГ 9х9 В ЛЮБОЙ ДЕНЬ С 20:00 по 00:00 по мск
В тему призываются - все форумные бойцы,убивавшие нас овермилиард раз(как всегда беспруфно) , топы всех эпилогов , самые сильные паки всего мира , сам АЛЛАХ , чсвшные дауны и прочий биомусор .
Давайте де наконец то подермся,а не будем тявкать друг на друга в чатах и на форумах! Всем добра,жду заявок: in game - LazyCat , ZebraSuperStar
Skype - abram33522
в этом посте слишком много чсв ,как для убогого дауна ....
 
форумные троли в л2 ничего из себя не представляют
то что вы тут пишите хз откуда вы это берёте)
Сегодня фанились в 6 тел против фулки иронов так они по кд из города летали хз хз что то вы слюной давитесь

го ГВГ ссыкушки и вар наконецто примите а то как Sleag в замесе отфлагался встал ребафнулся и клан рес юзанул)
 
форумные троли в л2 ничего из себя не представляют
то что вы тут пишите хз откуда вы это берёте)
Сегодня фанились в 6 тел против фулки иронов так они по кд из города летали хз хз что то вы слюной давитесь

го ГВГ ссыкушки и вар наконецто примите а то как Sleag в замесе отфлагался встал ребафнулся и клан рес юзанул)
помню в 3 пака пацаны отсосали *** и чет о этом не пишут
слишком сильные
ебалом в пол лежать ваш приговор
 
помню в 3 пака пацаны отсосали *** и чет о этом не пишут
слишком сильные
ебалом в пол лежать ваш приговор
о ты верно подметил сегодня на нубле мы в один пак держали 3 хз о чём ты ваши по кд с города летали
только к концу подоспел второй пак и всё мы вас ждали а вас как соплю по полу размазали сдулись
хервам вруки вар не принимаете как уёбки и что то доказываете на форуме сосёте по кд пак на пак

го гвг суки тут все топы ты мне влицо это докажи
 
че вы на Зебру то гоните, пацан нормально порешал,;) выводит на стрелу бойцов, че вы то ржете, он любого из вас в катает, и это факт, я не говорю что он тру, но я наблюдал за ним, и скажу что он не плох, так что пацаны, если вы не семечки, то вы поддержите!! А не будите флудить мелочью, я лично такое поддерживаю! :cigar:
 
ГДЕ ЕТОТ ЕБАНИЙ ЛЕЗИ КЕТ))000
 
че вы на Зебру то гоните, пацан нормально порешал,;) выводит на стрелу бойцов, че вы то ржете, он любого из вас в катает, и это факт, я не говорю что он тру, но я наблюдал за ним, и скажу что он не плох, так что пацаны, если вы не семечки, то вы поддержите!! А не будите флудить мелочью, я лично такое поддерживаю! :cigar:
думаю, брат зебра их поднимает с колен там
 
СУММОН ВАР ЛИСТ ПЛИЗ
 
x1200 настолько суров
что даже лезикат создает топик на форуме лф гвг
мдахех)
 
Ты вар сначала прими)))0 терпила
ты понимаешь,что я не кл и даже не пл?
у меня нету прив и у нашего пака тоже их нету
у бишопа проблемы с компом
офк
вы лежите ебалом в пол по кд
ваши маги бьют барда в ассист
у меня баффа нету у наших мемберов есть
офк топ
 
ты понимаешь,что я не кл и даже не пл?
у меня нету прив и у нашего пака тоже их нету
у бишопа проблемы с компом
офк
вы лежите ебалом в пол по кд
ваши маги бьют барда в ассист
у меня баффа нету у наших мемберов есть
офк топ
да да,гвг то когда будем?
 
АЛЛО ГАНДОНЫ ДРЯВЫЕ, ЛФ ГВГ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ МОРОЗИТЬСЯ, СЕГОДНЯ УЖЕ ОДНО ПРОЕБАЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ, УЕБКИ ФОРУМНЫЕ БЫСТРО МНЕ ГВГ ЗАБИЛИ И ОБОССАЛИ МНЕ ЛИЦО,ДЕТИ СОБАК ЕБАНЫЕ
 
Назад
Сверху