У меня вопрос PvP Турнир.

PeCIIeKT

Руководитель проекта
Команда форума
Руководитель Проекта
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
412
Реакции
259
Ваше мнение , пожелания, предложения.
По поводу next
PvP-турнира в начале следующей недели!?

Призовой фонд будет еще больше!

Ждем ваших предложений!


p/s За кратковременные задержки, скоро все решится, не переживайте!​
 
За пиар выдай бонус ник Чайка
 
и мне сука
 
и мне..
Ваше мнение , пожелания, предложения.
По поводу next
PvP-турнира в начале следующей недели!?

Призовой фонд будет еще больше!

Ждем ваших предложений!


p/s За кратковременные задержки, скоро все решится, не переживайте!​

смотря какого .
 
1х1 не варик, как драться с бишом если мп банки разрешат?
И наоборот.
 
5х5 на селфах
 
5х5 можно да, либо 2х2 ы шмот
 
админ даёшь 5на5 или 2на2 в Ы сэтах!!!!!!!!!!
 
3на3 на селфах само то будет смотреться
 
2х2 3х3 в А сетах альт б баф/селф баф
 
Какие селфы? Начнеться нытье как обычно ! Предлажу следущее ----> все оставить так-же как был предыдущий турнир 3х3 , только уже в S шмотах бижи и пухах без атт и точеными максимум + 6! Думаю самый оптимальный вариант и все будет справедливо не каких епиков ! Только баф альт + б и шмотки S ! Прошу расмотреть моё предложение Администрации а так-же участников которые поддерживают и помогают в данном турнире! С Ув. ко всем (TheBestOfSex!)
 
Какие селфы? Начнеться нытье как обычно ! Предлажу следущее ----> все оставить так-же как был предыдущий турнир 3х3 , только уже в S шмотах бижи и пухах без атт и точеными максимум + 6! Думаю самый оптимальный вариант и все будет справедливо не каких епиков ! Только баф альт + б и шмотки S ! Прошу расмотреть моё предложение Администрации а так-же участников которые поддерживают и помогают в данном турнире! С Ув. ко всем (TheBestOfSex!)
а ничего что у некоторых скилы точаться на атт
 
а как ты на олимпе дерешься с ними? так же и тут))
Тупорылый ты сын псины, открой глаза и прочти еще один раз мое сообщение, мб ты увидишь там слова "если разрешат мп банки".
А это уже совсем не олимп. Ты болеешь крабом мозга 100%
 
Да я в курсе! Ну в этом сама и суть интереса! Так-как на сервере большенство играет профами у которых точаться скилы на атт! И в конце концов если Кока-кола предлагал вообще в (А) сетах то что ты думаеш пуха у тебя будет Ы84 с атт? Не пишите пожалуйста ерунду я сделал предложение весьма справедливое и интересное для турнира! Если не нравиться мое предложение не спорю предложите свое в чом собственно проблемы не вижу! Я понимаю что каждый из учасников ищет для себе более выгодное решение, так-вот по етому я и предложил самый оптимальный вариант для турнира! Все честно и справедливо! Если у кого-то есть еше какие предложения по( турниру) то предлогайте свои! А не пишите то или сё с иным!
 
Кому то может показаться бредом (немного есть такое), но я помню как когда то на других проэктах проводили пвп эвенты, где условия были такие :
1.Ы шмот
2.Ы бижа ВСЕ на 0
3.Ы пуха

И главное условие!! чар 85 лвл свежесозданный и у всех одна и та же профа! :D:D Было забавно, решали реально руки)
Пример 2х2 все на ПВ.:D:D:D:D
Возможность новичкам подняться)
 
Кому то может показаться бредом (немного есть такое), но я помню как когда то на других проэктах проводили пвп эвенты, где условия были такие :
1.Ы шмот
2.Ы бижа ВСЕ на 0
3.Ы пуха

И главное условие!! чар 85 лвл свежесозданный и у всех одна и та же профа! :D:D Было забавно, решали реально руки)
Пример 2х2 все на ПВ.:D:D:D:D
Возможность новичкам подняться)
что-то в этом есть )
тут кому-то правда с профой может повезти, а кому-то нет :rolleyes:
 
что-то в этом есть )
тут кому-то правда с профой может повезти, а кому-то нет :rolleyes:
бред вот я ножами не играю а кто-то только на нх и сидит уже не будет баланса
хз помню весёлый евент ещё на интерлюде когда был чары макс лвл 2х2 на селфе в ц грейде шмот бижа +0 пуха +4(из-за дулей)
но думаю тут не будет актуально ибо ножи =(
 
бред вот я ножами не играю а кто-то только на нх и сидит уже не будет баланса
хз помню весёлый евент ещё на интерлюде когда был чары макс лвл 2х2 на селфе в ц грейде шмот бижа +0 пуха +4(из-за дулей)
но думаю тут не будет актуально ибо ножи =(
Бред- это то, что тебя в роддоме выбросили с окна, а ты выжил.
Открой ебаные глаза и прочти опять. Там написано "ПРИМЕР"
Профа любая возможна.
И вообще не пиши здесь, твое мнение никому не важно подзалупная ты перхоть.
 
Бред- это то, что тебя в роддоме выбросили с окна, а ты выжил.
Открой ебаные глаза и прочти опять. Там написано "ПРИМЕР"
Профа любая возможна.
И вообще не пиши здесь, твое мнение никому не важно подзалупная ты перхоть.
ты жалкий маленький огрызок я выйграл этот турнир который был и выйграю следующий сраный рак
 
оставить все как было 3х3 на альб б бафе, ибо вы сейчас начинаете мутить "в а сетах, в ы сетах" "без атт" .....
допустим гладу или тиру перетачивать скилы на пвп??? бред это все, ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ 3х3
 
оставить все как было 3х3 на альб б бафе, ибо вы сейчас начинаете мутить "в а сетах, в ы сетах" "без атт" .....
допустим гладу или тиру перетачивать скилы на пвп??? бред это все, ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ 3х3
+1 все набрались опыта увидели возможные составы щас придумают что-то новое)
 
Хотелось бы увидить 2х2,3х3 в A-S grade шмоте и на селф бафах
 
9х9 на том бусте что есть
 
  • Like
Реакции: Anda
Назад
Сверху