У меня предложение олимп

TWIX

Новый Участник
Игрок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Убрать строчку в пм от менеджера олимпа с профой противника.
так интереснее будет.
 
Убрать строчку в пм от менеджера олимпа с профой противника.
так интереснее будет.
Игроки состоящие в партиях или кланах, так и так будут знать, а это просто для удобства - особенно для соло игроков. Не нужно грузить левые окна, что бы смотреть с кем я или просить кого то
 
или же просто закинуть файлик на зум и смотреть через стенку ворот
так что это просто удобство
 
Игроки состоящие в партиях или кланах, так и так будут знать, а это просто для удобства - особенно для соло игроков. Не нужно грузить левые окна, что бы смотреть с кем я или просить кого то
ну так в этом и прикол. загрузить окно. перейти на него. глянуть с кем я. около 20 секунд.то есть это в + сопернику.
а еще если какой-нибудь пв натянет маг палку и робу. от мма его будет почти не отличить. интрига что ли.
ну не знаю. так интереснее имхо
 
ну так в этом и прикол. загрузить окно. перейти на него. глянуть с кем я. около 20 секунд.то есть это в + сопернику.
а еще если какой-нибудь пв натянет маг палку и робу. от мма его будет почти не отличить. интрига что ли.
ну не знаю. так интереснее имхо
Пользуюсь вариантом колы,а то в 2окна как-то не очень.А тамк можно и убрать
 
У каждого олимпера есть зум
 
или же просто закинуть файлик на зум и смотреть через стенку ворот
так что это просто удобство

можно и убрать данные модификации, что будет означать что при замене любого файла в патче вы просто не зайдете в игру

Думаю правильнее сделать голосование время еще есть
 
можно и убрать данные модификации, что будет означать что при замене любого файла в патче вы просто не зайдете в игру

Думаю правильнее сделать голосование время еще есть
при замене любого файла в патче невозможно будет зайти на серв?
 
Назад
Сверху