У меня вопрос Онлайн...

Вот мне нравится он так говорит как будто админ ему что то должен чувак если ты так говоришь иди вон от сюда !!!вложил он бабки куда ты вложил ?? ты в себя вложил а не в сервер , когда ты будешь спонсировать данный сервер тогда будешь что то предъявлять админу !
ебать ты аутист с таким настроем я вообще ни копейки не вложу, и другие так же, кстати админ ты потерял потенциального донатера, хотя эти бабки ничто, но всё же кеса 3 ты потерял из-за многоуважаемого ластсамурая и его пиздежа и крама.
 
Я хз кто из вас но то что одному перевели бабки а тот не отдал своему это было !!! я помню
ты сам не знаешь всей сути, зачем что-то говорить?
кому одному перевели бабки то?
я вообще взял приз в донках
с андой уже хз, еще не знаю перевели ему таки или нет
 
ебать ты аутист с таким настроем я вообще ни копейки не вложу, и другие так же, кстати админ ты потерял потенциального донатера, хотя эти бабки ничто, но всё же кеса 3 ты потерял из-за многоуважаемого ластсамурая и его пиздежа и крама.
Воще слейся своими 3 к хчешь кого то подкупить ??:D:D
 
ты сам не знаешь всей сути, зачем что-то говорить?
кому одному перевели бабки то?
я вообще взял приз в донках
с андой уже хз, еще не знаю перевели ему таки или нет
ну вот ты взял красава , то что было такое я помню был скам !!! отдали одному все а тот не поделился !!!
 
ну про скам, это не в нашей ситуации
значит не в вашей , просто я спрашивал у админа за то что кто то на форуме флудил что ему не дали деньги админ ему отвечал что все выдал , а доверие к админу больше чем к кому то кто просит каждый день у админа деньги
 
в то время у Анды не было не вебмоней не киви кошельков что бы выплатить ему приз , и то что он даже со временем не отписался и не сказал
что мол вот я завел кошелек и тд тоже его проблемы , но и ждать 10 лет его тоже не кто не будет ведь это не банк и не сбер касса . но ждали его данные довольно долго (и без результата и проходит пару месяцев он заваливается на форум и орет что мы виноваты и даже не расписав ситуацию что у него не было куда получить)

я думаю я ясно и понятно описал ситуацию с данным человеком (за все турниры только 3 человека попросили призы игровыми Монетами , остальным были выплачены деньги в течении 12 часов после Турниров .)
 
www3.png



По сути было проще выдать в Колах, как мне предложили, но мы хотели честно выдать приз. Но потом уже было поздно. Думаю всем все понятно и не нужно больше поливать нас грязью!
 
www3.png



По сути было проще выдать в Колах, как мне предложили, но мы хотели честно выдать приз. Но потом уже было поздно. Думаю всем все понятно и не нужно больше поливать нас грязью!
Тю Тю Тю спросили про онлайн какая грязь.....
 
Тю Тю Тю спросили про онлайн какая грязь.....
Точной цифрой онлайна не кто не когда не может гарантировать но по статистике на сегодня уверенный онлайн более 400 уже будет однозначно без накруток
 
Назад
Сверху