атт

за?


  • Всего проголосовало
    16

ИнАкЕнТиЙ

Новый Участник
Игрок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
3
сделайте атт чтоб сто процентов встовлялся а не с 1го-до 150-и до300сот чтоб фарм чучуть ценился
 
предложение дельное
пока нет ответа админа, добавил опрос
 
мы на оборот упростили вам задачу, а вы предлагаете обратное =) Фарм я думаю есть куда тратить нубл, украшения , плащи , пояса, рубашки,
 
Но всё же это атт)
Up
Up
 
мы на оборот упростили вам задачу, а вы предлагаете обратное =) Фарм я думаю есть куда тратить нубл, украшения , плащи , пояса, рубашки,
Даже регнулся ради этого. Вы полностью правы,это пвп сервер да и тут хватает на что тратить время
да и если даже сделать атт стандарт,к чему этот геморой? ( ценится они будут пару дней )
Оставьте так как вы вначале и задумали.
 
Была мысль сделать атт до 150, в 1 клик и доступным, а вот 150+ добывались бы с Ивентов, допустим по 5 камней за Ивент, и вставлялись с шансом 70%, но опять же не понятно к чему это приведет, люди сейчас ищут более релакс сервер нежели долгий и нудный.
 
Была мысль сделать атт до 150, в 1 клик и доступным, а вот 150+ добывались бы с Ивентов, допустим по 5 камней за Ивент, и вставлялись с шансом 70%, но опять же не понятно к чему это приведет, люди сейчас ищут более релакс сервер нежели долгий и нудный.
Оставьте как есть ! с атт возится на лоу рейтах,неужели автору нечем больше заниматься?
Нубл, украшения , плащи , пояса, рубашки,точка,Лс,мастери разве этого мало?
 
Полный бред,автору дизлике
 
Оставьте как есть ! с атт возится на лоу рейтах,неужели автору нечем больше заниматься?
Нубл, украшения , плащи , пояса, рубашки,точка,Лс,мастери разве этого мало?
Malo
 
Назад
Сверху