У меня вопрос Zealot

Wayrum

Активный Участник
Игрок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
98
Реакции
3
хз @Norman @PeCIIeKT
Солётесь под зил с красками - дех без талики дестракшен , я хз будите топами топов !!!
БЕз палки 100% блес боди это не возможно!!!
Делайте палку блес бади 100%!!!!!!!!!
 
и что же делают бедные дестры на х1 - х10 - х50 серверах или везде палки 100% ? (чисто фатальный вопрос , а вопрос ведется к тому что серверт не Олимпид ведь и делать из х1200 оли не планировали)
 
и что же делают бедные дестры на х1 - х10 - х50 серверах или везде палки 100% ?
они юзают талик селф оф дестракшн , катоырй вас просят уже неделю тут добавить, ну вам пофигу паходу(
 
они юзают талик селф оф дестракшн , катоырй вас просят уже неделю тут добавить, ну вам пофигу паходу(

его добыть можно было уже давным давно легко и просто а почему не добавлен гляну и добавлю по актуальной цене как и другие талики - но опять же кричат о шансе палки .
 
слабые хз
 
10 сет я сольюсь на изи ну только надо Hammer rar на ХП
 
10 сет я сольюсь на изи ну только надо Hammer rar на ХП
+1,я хз в чём трабл слиться,с точкой на 6 на оли можно слиться без палки на блес нр,ну а с точкой +10 вообще как нех
 
DontLookAtMe хз на олимпе на х50 в ИК сети обычном +3 даже не рар сливался до 50 сек зил фул ХП ну конечно блес боди кидал и талик жал :)
 
и что же делают бедные дестры на х1 - х10 - х50 серверах или везде палки 100% ? (чисто фатальный вопрос , а вопрос ведется к тому что серверт не Олимпид ведь и делать из х1200 оли не планировали)
А причем тут дестры если речь идет о "Тире",и надо слитсядо 50 секунд....
 
DontLookAtMe не с фул ХП в 3 сети не получится без блес боди и талика
 
Igos так я же тут не играю жду открытие х50 :)
 
Назад
Сверху