Набор в клан Legends of Tomorrow

6letpwnz

Новый Участник
Игрок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Шалом друзья, придем в 3 пака, доберу ещё 2 и будем воевать. Нужны сильные маг пати с пт от 19-23 (минимум) для долгой и продуктивной игры на сервере.

С нас мамбл(говорилка) и посещение всех мероприятий на севрере.

skype: vonclausewitz4

 
АППППППППППППППППППППППП
 
Что то скромно ты :eek:
 
в 3 пака? я думал ты минимум в 10 ходишь:D
 
Набор готовых кп - актуально.
 
инфа сотка дима 6 лет дает в жопу амазингу и сосет у него, такой лох пздц просто блевотина, не ходите к нему в клан он у е б ок
 
инфа сотка дима 6 лет дает в жопу амазингу и сосет у него, такой лох пздц просто блевотина, не ходите к нему в клан он у е б ок
А ЭТО ТЫ ПЕДО ГЛАД ЧТОЛЬ я уже и не помню но 100 про пед и нубло =)
 
педо ты увидишь в зеркале, собака горбатая, ХТПФУ В РЫЛО СВИНОЕ ТЕБЕ
Ты смотрю тоже не уймешсья лень писать вот те передаст =)

P.S. А ты смотрю тут свою спермохлёбку опять залупил? Так я тебе объясню на пальцах , как Дэбилу , ты своим нищенским скрипом будешь вартанить , когда тебя цыгане будут из петли снимать , в которую мы твою тупую 05 башку засунем , чтоб не орал мне тут усёк слово БОГА !
Благословляю тебя на ОТСОС понял х у е с о с !
 
Ты смотрю тоже не уймешсья лень писать вот те передаст =)

P.S. А ты смотрю тут свою спермохлёбку опять залупил? Так я тебе объясню на пальцах , как Дэбилу , ты своим нищенским скрипом будешь вартанить , когда тебя цыгане будут из петли снимать , в которую мы твою тупую 05 башку засунем , чтоб не орал мне тут усёк слово БОГА !
Благословляю тебя на ОТСОС понял х у е с о с !
Как ты заговорила, машка, давно тебя твой ебырь не драл в сракотан? насосалась ты блатных хуев? дохуя разговариваешь, иди занимайся своим хлебным делом соси хуи
 
А ПО ФАКТУ ВЫ ПИДАРЫ НИХУЯ НЕ НАПИСАЛИ! 6 ЛЕТ ТЕРПАК И ПИДОР, ПОМОЕЩНЫЙ ******, ОПРАВДАТЬСЯ ОН НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ВЫ ШАВКИ ЗА НЕГО ТУТ ПИШИТЕ!
6 ЛЕТ ТЕРПАК ЛЮБОВНИЦА АМАЗИНГА!!!!!!!
 
Как ты заговорила, машка, давно тебя твой ебырь не драл в сракотан? насосалась ты блатных хуев? дохуя разговариваешь, иди занимайся своим хлебным делом соси хуи
befbf53d6577.jpg



Найс рофлишь , прям как твоя тёлка и дед твой как и ты лох который летом в бане замёрз , вот она кстати твоя подруга с детства забери уже достала в квх валяца

c27e3c87d4e5.jpg
 
А ПО ФАКТУ ВЫ ПИДАРЫ НИХУЯ НЕ НАПИСАЛИ! 6 ЛЕТ ТЕРПАК И ПИДОР, ПОМОЕЩНЫЙ ******, ОПРАВДАТЬСЯ ОН НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ВЫ ШАВКИ ЗА НЕГО ТУТ ПИШИТЕ!
6 ЛЕТ ТЕРПАК ЛЮБОВНИЦА АМАЗИНГА!!!!!!!
Про факты девонька не тебе явно пиздеть то не?=))

P.S. Я хочу от тебя детей =)

ТОПИТЬ ...............
 
Нужны готовые паки под таг.
 
Назад
Сверху