че там с адриком?

Adrik

Новый Участник
Игрок
Реакции
0
работает не?

Как будут наказывать за ботоводство? надеюсь не просто бан твина и за 20 минут новый твин ботит... и лесом економика

Как будут наказывать за ботоводство? надеюсь не просто бан твина и за 20 минут новый твин ботит... и лесом економика
какие у тебя предложения +) я предлагаю изымать у ботов из рюкзачка адену и все такое и тп в город, устанут туда сюда шпили вили =)

Нет админы выловлят небольше 20% остальные будут ненаказаны! поетому такой в ариант непрокатит!

, банов не будет, чистка инвентаря и тюрьма на час - два.

Нет админы выловлят небольше 20% остальные будут ненаказаны! поетому такой в ариант непрокатит!
Ну мы постараемся максимально активно этим заниматься + принимать помощь от честных игроков...

вы сами верите что будете успевать прочекать всех ботов))) давайте смотретьна вещи реально!

вы сами верите что будете успевать прочекать всех ботов))) давайте смотретьна вещи реально!
Я не думаю, что на платном адреналине будет большинство игроков

сервер чекает каждого перса на его действия и когда Адреналин оно видно сразу так как Адрик чекает каждое действие очень часто

Назад
Сверху