Не заходит на сайт

у меня подобные проблемы, иногда ошибка как у чувака в первом посте, иногда такое: http://c2n.me/3y0Ldny
 
Но кстати с телефона заходит...вай фай тот же, браузер переустанавливал, кеш чистил, ничего не помогает..
 
очистка кеша , перезагрузка браузера или
используйте боле актуальные интернет браузера
 
Пробовал и с оперы и с мозиллы и с хрома..ничего
 
по скрину который вы предоставили , видно что официальный сертификат еще не принял ваш центральный провайдер а даже точнее он у низ был и куда то пропал , мы отправили письма в ваши компании так как таких как вы уже 6 человек , ожидайте ответы поступили быстрые что данная ситуация решается
 
да и я про тоже не может все вот так просто у игроков перестать работать и только с вашим сайтом, ладно у 1 такое так нас не один человек
 
у меня незаходит очистил кэш , зделал перезагрузку пк, пробывал заходить с оперы хром эксплоера все тоже самое пишет:

Сертификат безопасности сервера аннулирован!
Вы попытались перейти на сайт decabria.ru, однако сертификат, предоставленный сервером, был отозван издателем. Это означает, что учетные данные безопасности, предоставленные сервером, не заслуживают доверия. Возможно, вы имеете дело со злоумышленниками.

Помогите мне разобраться
 
и такой вариант тоже не помогает
 
и кстати когда пытался зайти с эксплоера ваш сайт блокировал уже не сам браузер а анитивирус)
 
теперь такая ошибка у меня и многих ребят с клана:
Сертификат безопасности сервера аннулирован!
Вы попытались перейти на сайт decabria.ru, однако сертификат, предоставленный сервером, был отозван издателем. Это означает, что учетные данные безопасности, предоставленные сервером, не заслуживают доверия. Возможно, вы имеете дело со злоумышленниками.
 
я разрешил антивирусу доступ до сайта, и все прошло
 
takaya je huinya
 
Ваше соединение не защищено

Владелец decabria.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
 
У меня ВСЁ работает . Сижу с Chrome <--- Жми для скачки!
 
не заходит на сайт
 
404 Not Found
 
Ваше соединение не защищено

Владелец decabria.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

теперь даже с телефона не заходит
 
cbc04f7c7205.jpg
 
Назад
Сверху