А как на счет петов?

Как на это смотрят сами игроки?

  • Гуд

  • Бад

  • Аффтар дно! иди качай твинкаф линивая задница!


Результаты будут видны только после голосования.

Xo66uT

Новый Участник
Игрок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ув.Администрация.

На сервере ещё не играл.но собираюсь. И возник вопрос по улучшению игрового процесса,ведь на сколько понял из описания,петы отсутствуют. В чем собственно и заключается предложение. Добавить n-ное количество петомцев(мин 2 шт. Для физ и маг) которые будут бафать резисты от пп +30 мощность, кожу от мм +30 на защиту, кк от пп. Так же не плохо было от гнома добавить баф. Можно и от варка/ше чов/пов +15 штраф. Все бафы висели бы как по Офу 20/8/3 мин. Можно ещё перу дать не сильную хилку, что бы в каче помогал.

Звучит как добавление дисбаланса.но это не так. Во первых,если продавать их за голд/силвер. Силверы которые за голосование даются причём по умеренной цене. Тогда при желании каждый бы мог купить такого примерно за неделю+ ежедневного голосования, отпали бы желание качать пп и прочих твинков,что уравняет шансы всех игроков. Иначе получается рулит(в поле) тот у кого все твинки вкачены. И самый приятный бонус для вас администрация в том. Что людям станет выгодно голосовать(тем кто не донатит),дабы купить себе это чудо,а чем больше голосов, тем выше ваша позиция в топе, это приведёт к наплыву игроков.
 
Так же. Петов сделать индивидуальными, без права передачи. И кормить их золотом
 
Ответили о пет-бафферах в теме про обновления http://forum.decabria.ru/index.php?threads/2293/. А можно узнать начинку? Что именно в них будет? какой баф и что будет уметь сам пет?
 
Последнее редактирование:
Резисты + 30 от ПП, Вика/ПОВ +15 , КК , Кожа +30 ( на 1 час )
 
Воооооот спасибо:) отличные новости)
 
на счет петов, сделайте им пожалуйста хилку. для кача бы очень помогало.
 
Да ну бафы есть и уже хорошо , ну а если хилку только раз в сколько то там секунд - допустим раз в 20 сек или больше ну по 300-500 Хп
 
Назад
Сверху