У меня вопрос Открытие и реклама

TEHb

Новый Участник
Игрок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Собственно здрасте , непонятная ситуация когда будет открытие ? 25 марта ? и какая реклама ( я вас в тикток увидел в рекламе , а вот дальше тишина ) что то будет планироваться ?.
 
Собственно здрасте , непонятная ситуация когда будет открытие ? 25 марта ? и какая реклама ( я вас в тикток увидел в рекламе , а вот дальше тишина ) что то будет планироваться ?.
В связи с непонятной обстановкой в мире, решается вопрос о дате старта. 25 Марта или начало апреля. Рекламная компания будет масштабной. Как только определимся с датой открытия. Вопрос 1-2 дней.
 
В связи с непонятной обстановкой в мире, решается вопрос о дате старта. 25 Марта или начало апреля. Рекламная компания будет масштабной. Как только определимся с датой открытия. Вопрос 1-2 дней.
Да ситуация сейчас мегко сказать ... Спасибо за ответ
 
А когда обт?
 
Поднимаем форум, как в старые добрые?)
 
Всех
старых знакомых можем запустить на приват ЗБТ, сервер готовился на протяжении полугода и готов к открытию, хоть завтра ) по поводу ОБТ, информация будет с точной датой открытия.
 
Ясно понятно пошел я на х.й
 
Было дело по молодости
 
Обидно Обидно каких то ЛЕЗИКОВ ищут а тебя родного близкого и в притык не видят )
 
во срачь развели из вопроса ))))

ЗЫ на сервере очень много новых вкусностей
 
Вечер в хату !!!!o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O Декабрия? Серьезно?!
 
Собственно здрасте , непонятная ситуация когда будет открытие ? 25 марта ? и какая реклама ( я вас в тикток увидел в рекламе , а вот дальше тишина ) что то будет планироваться ?.
тоже видела вчера в инсте, а теперь в яндексе через раз вылетает и даже на авито:D
 
Всем привет , когда ОБТ ?
 
тоже не против бы был залететь на ОБТ
 
Назад
Сверху