Набор в клан Набор в клан WarHammers

да не, все так и было )
ты написал свой ник, мол вот я хиро был
и у самки типо вот хиро опять заберешь )
Не знаю кто это был но я тебе сам лично говорю еще раз, я был хиро берсом и потом серв упал!!!!!!)))И больше я на эту помойку не заходил!!Надеюсь ты это поймешь или может ты кумир самки и пытаешься перед ним лайки собрать?Но по факту игры он не разу не был хиро без залива(((Проверил сам по себе....
 
Самка и Берс это что то их ряда вон
да в принципе когда я фармил олимп с ними...Мое личное мнение там больше решал их донат и не более(((...И то с кем мне было интересно выходить это АВ у них был ник Lord че то там и пв более менее...)))
 
темболее я не играл тогда видимо , да и когда мы там играли они редко на олимп выходили
 
темболее я не играл тогда видимо , да и когда мы там играли они редко на олимп выходили
Я сам до этого много лет не играл))Зашел так как знакомый позвал а там Самка столько понтов было на обт....А в итоге первый раз вышли на олимп все у них ходили как начали отлетать от меня сразу начали заливать персов и все интерес пропал(((...Я вспоминаю астериус когда по 300+ очей набивали вот это было инетерсно а щас так чисто для ностальгии мне олимп интереснее чем что либо другое((...Да и думаю всем кто раньше играл лет 10 назад даже более такой же интерес....
 
темболее я не играл тогда видимо , да и когда мы там играли они редко на олимп выходили
ну на этом увидимся надеюсь если на работе смогу играть((Достойные противники только больше интереса появится...
 
на астериусе 300 птс много? когда вон играл они только около 800+ делали за пару дней
 
на астериусе 300 птс много? когда вон играл они только около 800+ делали за пару дней
Я играл когда там был эпилог это было 2007-2009 тогда там по началу было 300+ это может уже после этих годов ты говоришь((Самый большой птс набивал паладин ник Гуливерн около 650
 
все понял)
 
Назад
Сверху