Эпик со старта

Я не заставляю убирать
Просто интересно мнение других....
 
Имхо эпик с шопа разблочить через недельку после старта, как раз будут файты за первые бижи
 
Мы как раз таки одни из первых в своё время это практиковали. Если кто то помнит… На сколько я помню, нытья что его нет, было больше, чем если бы он был))) по моему , мы первые эпики типа ( ак, зак , орф , коре ) ввести спустя 3 дня, а остальные, по мере убийства Эпиков.
 
Т.е убили бая - добавили бая , убили Вадика, добавили.
 
Если цена будет такая же как и сейчас , то это перебор)
 
  • Like
Реакции: Men
Чел...
По году смотрит отсталый
Сидит ждёт чтобы всю зп в игру вдонить и все ровно нихуя не мочь
 
ну во первых кто тебе сказал что я что то хочу сюда вдонить ?
 
А что ты мне хуету про какие-то обеды пишешь ?
что ты агришься , я увидел год твоего рождения и решил так тебе написать про обеды
если это не так ты мог просто промолчать и всё , но ты начал диалог , тоесть я тебя задел за живое?
 
что ты агришься , я увидел год твоего рождения и решил так тебе написать про обеды
если это не так ты мог просто промолчать и всё , но ты начал диалог , тоесть я тебя задел за живое?
А потом пишет , что я не отвечаю ахахахаха
 
я в другой теме тебя не раз спросил чей это вк
ты морозишься
Во-первых Раз я его в профиле оставил то мб это все таки мой вк не?
Во-вторых как я не заметил хз , но в целом похуй
 
мне как потенциально соло игроку важен эпик со старта, у кп и кланов и так есть преимущество, так хоть как то можно нивелировать.
 
Идея ввода Эпика по мере убийства норм. Да и если будет со старта, пофиг. Школота которая играть неумеет им и эпик не поможет . Так что такое
 
Идея ввода Эпика по мере убийства норм. Да и если будет со старта, пофиг. Школота которая играть неумеет им и эпик не поможет . Так что такое
мне все равно можно и после убийства, главное что бы на олимпе не было преимущества у топ пачек(сервера)
 
Назад
Сверху