кошельки

обычно же делают перманентный бонус от суммы пожертвования, не важно когда ты задонатил)
и донат до старта, я создам фейк к примеру GameTurn зная что чел интересовался донатом до стара и получаю его заранее вкинутый донат себе )
крч такая себе идея по моему скромному мнению)
смешная шутка .... помоему приколу уже лет 15
 
Много нытиков будет как обычно , что ещё не открылись уже бабки собирают. Вангую
ну это недалекого ума люди, админам тоже нужно кущац они и так нам почти задаром дают поностальгировать )
 
ну тогда делай так как ты написал выше
я так делать и не собирался держу в курсе , был ты был внимательнее (умнее) ты бы это понял,
т.к. я подытожил что идея сомнительная по моему мнению)
 
Скоро как раньше будем бегать в терминалы пополнять )
 
ну ты решил цепляться к словами , покажи где я написал что ты собрался так делать
ну тогда делай так как ты написал выше
это ты написал? что тебе еще показать то..
P.S 3 раз тебя тыкать носом как кота помойного не буду)
 
Тут согласен , я даже не понял к чему это было сказано
походу дяденьке надо не на донат тратить денежку, а не здоровье свое, а он все на пиксели в мониторе спускает)))
 
это ты написал? что тебе еще показать то..
P.S 3 раз тебя тыкать носом как кота помойного не буду)
"делай так как написал выше" и то что ты собирался так делать это одно и тоже? нахера ты цепляться начал к каждому слову
 
Что вы накинулись то , сидят дядьки )
 
"делай так как написал выше" и то что ты собирался так делать это одно и тоже? нахера ты цепляться начал к каждому слову
посыл один и тот же,
если я пошлю тебя на буй, а не в узду что то поменяется разве?
а где я извиняюсь спросить я придирался к словам?
 
выше почитай , а лучше просто не отвечай на мои сообщения и всё
я все прочитал, ничего подобного не увидел, поэтому и спросил, ты видимо съехать решил)
здоровья тебе дядь)
 
Сильно сложно для пожилых ))
ну это типо я фэн дотера с одноименным ником )))
они как бы турнир выиграли с призовым 18 миллионов американских долларов, думал про них даж олды в курсе :eek::D
 
Назад
Сверху