кошельки

N

#never

Гость
кто какими кошельками пользуется? а то только сейчас заметил что киви через раз работает
 
А шо виза не катит?
 
Ю мани работает без перебоев
 
на юмани не могу так же перевести деньги , но там скорее всего из за статуса моего кошелька
 
Пользуйся бумажным, так надёжнее
 
ладно кола , он ко мне не ровно дышит
но респект то чё )
 
баблишко под матрасом , самое надежное
. отправляй голубями или северными оленями
 
а как узнать смогу я внести поддержку серверу с мастеркарт или нет ?
начинать паниковать ?:eek:o_O
 
Кстати не нашел тут темы, типа акции доната до старта. Обычно какие то акции делают. шота типа задонатил на 500 , получил 10% , задонатил 1000 получил 15% и т д. Потому что кто решил тут играть, полюбому будет вкидывать,Ю так почему не сделать это выгоднее. Декабрию я знаю. Не левый сервак. Не встречали тут такой темы?
 
ну ближе к старту создадут тему 100%
обычно же делают перманентный бонус от суммы пожертвования, не важно когда ты задонатил)
и донат до старта, я создам фейк к примеру GameTurn зная что чел интересовался донатом до стара и получаю его заранее вкинутый донат себе )
крч такая себе идея по моему скромному мнению)
 
обычно же делают перманентный бонус от суммы пожертвования, не важно когда ты задонатил)
и донат до старта, я создам фейк к примеру GameTurn зная что чел интересовался донатом до стара и получаю его заранее вкинутый донат себе )
крч такая себе идея по моему скромному мнению)
Ну обычно для этого есть лк или через Тикет. До старта ты же идёшь на риск , поэтому и бонус больше должен быть. Как квартиру в стройке покупать ?
 
Назад
Сверху