ишу КП young ghoul lf cp

Поверь ты мне будут те кто будет кланы собирать и на эпики ходит , все по мере игры )
ну надеюсь что будет интересно )
главное что бы кто то один все не задушил со старта)
 
Что за хуйня
 
хуйня как ты выразился тут ты, раз позволяешь себе так разговаривать)
отброс)
Вордик норм пацан хоть и аниме смотрит , но ту хуйню что ты себе позволяешь он не сделает никогда
 
Вордик норм пацан хоть и аниме смотрит , но ту хуйню что ты себе позволяешь он не сделает никогда
ты же говорил все кто смотрит аниме геи)
че переобулся то?)))
какой же ты все таки конч))
 
Ладно пусть живёт мужики мы слишком старые что бы модой сидел обтекал. Не стоит его трогать за его вкусы, пусть хоть на форуме что то покажет, в игре афтографы просить будет.
 
Ладно пусть живёт мужики мы слишком старые что бы модой сидел обтекал. Не стоит его трогать за его вкусы, пусть хоть на форуме что то покажет, в игре афтографы просить будет.
да да да)
отброс)
 
Он не сикет фишки , не хочу мериться с тем что чел вот эту херь себе ставит Ники странные делаем и пишет хуйню , мне это не надо и я низка не талирантен к этому , один уже письку себе отрезал тоже сначала с розовыми волосами ходил , так эти конченые в топ попадают и ещё кто то увидит , а вдруг дети они то не понимают до конца кого чего куда ,
Так что совет меняй аву и свою надпись , становись уже ответственным дядькой !
 
ну меня вынуждают всякие неприятные личности , что могу поделать )
агрятся на меня, байтят на агрессию)
Ты не знаешь что такое агр и треш л2 , просто золотые годы прошли но все знают что это ? а ты позёр
 
Он не сикет фишки , не хочу мериться с тем что чел вот эту херь себе ставит Ники странные делаем и пишет хуйню , мне это не надо и я низка не талирантен к этому , один уже письку себе отрезал тоже сначала с розовыми волосами ходил , так эти конченые в топ попадают и ещё кто то увидит , а вдруг дети они то не понимают до конца кого чего куда ,
Так что совет меняй аву и свою надпись , становись уже ответственным дядькой !
мне твои советы, как мертвому припарка, у нас с тобой уровень интеллекта разный)
 
Ты не знаешь что такое агр и треш л2 , просто золотые годы прошли но все знают что это ? а ты позёр
да да да , оставь свое мнение ненужное при себе)
уже стало ясно что твой уровень развития на уровне быдла и одноклассников)
 
иногда забавно как одно и то же поколение , но настолько разное
если вы "мужики" освоили азы балтики 9 в падике и под нурминского это не значит, что больше ничего нету и со временем ничего не меняется . А олды у которых вообще свои дети , которые пытаются заместо них воспитывать челов с форума - отдельный вид искусства
 
Как же ты не можешь определится , каждый раз новое оправдание , ты такой ой нет такой , тьфу одним словом долбоеб
какие оправдания ты вообще о чем?
деградант очнись ты обкакался))
 
Угомонись все все поняли уже , может и получишь ты приз свой
не тебя меня угомонять деградант, иди лучше водки ебни, детей отпори, что вы там отбросы обычно делаете я не знаю просто )
 
лучше бы посоветовали что почитать из разряда Демиан , 1984 , степной волк , а не вот это вот кто лучше анимешник или гопник
 
Назад
Сверху