не хотите запустить радио декабрии

Для социальных сетей(vk/Discord) делать пикчи(картинки) для постов форума. Найти картинку, сделать надпись. Все индивидуально, в зависимости от моих запросов. Посмотри описание сервера, там щас стоят девочки из анимэ с надписями. Думали сделать стилистику сайта под что-то подобное, но планы поменялись. Следовательно их тоже нужно заменить
Если вспомнить то это не особо сложно)
 
Ну а вообще дизайн сайта надеюсь поменяют)
 
Для социальных сетей(vk/Discord) делать пикчи(картинки) для постов форума. Найти картинку, сделать надпись. Все индивидуально, в зависимости от моих запросов. Посмотрите описание сервера, там щас стоят девочки из анимэ с надписями. Думали сделать стилистику сайта под что-то подобное, но планы поменялись. Следовательно их тоже нужно заменить
можно мне подумать ? сейчас я сонный и у меня апатия ко всяким действиям) в принципе ничего сложного в этом не вижу за исключением поиска годных артов для пикч)
P.S Девочки у вас там прекрасные ))
 
понимаю не до этого, но в ожидании RadioRecord в клиенте))
 
По поводу радио , у каждого свои вкусы , по этому под каждого отдельно могу сделать и скинуть файлы для патча

Что нужно - Пишем название или ссылку на радио в Тикет название тикета Хочу Радио и ждем от меня ответ и файл с инструкцией как включать отключать и управление громкостью
 
Назад
Сверху