не хотите запустить радио декабрии

YATOROGOD

Новый Участник
Игрок
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
0
Реакции
343
радио канал с музыкой, ивентами и ламповой обстановкой ?)
 
есть такова идея но пока нет сотрудника в данной сфере а мы не можем разделиться так как дом семья работа и тд
 
есть такова идея но пока нет сотрудника в данной сфере а мы не можем разделиться так как дом семья работа и тд
очень жаль, тема интересная, возможно найдутся энтузиасты из игроков)
и за любовь к серверу вам помогут)
 
зашёл на сервер и выкинуло через пол часа , я так понимаю ещё не до конца всё сделано
пойду посплю
 
зашёл на сервер и выкинуло через пол часа , я так понимаю ещё не до конца всё сделано
пойду посплю
тема про радио и музыку, ты тут какую то дебильную инфу даешь )
ты в порядке? жаль тебя(
 
Уже изжила эта идея себя
 
мы можем добавить пока что просто радио в клиент но нужно решить какое ;)
 
активные форумные деятели накидайте свои варианты и сделаем опрос!)
 
Да пофиг как-то
 
Нафиг вам радио , сами себе музыку включили какая нравится и все)
 
очень жаль, тема интересная, возможно найдутся энтузиасты из игроков)
и за любовь к серверу вам помогут)
Нам нужен человек, который имеет чувство прекрасного, и умеет работать в фотошоп. Если вы обладатель этих навыков - можем поработать.
 
Нам нужен человек, который имеет чувство прекрасного, и умеет работать в фотошоп. Если вы обладатель этих навыков - можем поработать.
Давно когда-то баловался в Фотошопе)
Но давно с ним дело не имел)
 
Нам нужен человек, который имеет чувство прекрасного, и умеет работать в фотошоп. Если вы обладатель этих навыков - можем поработать.
а какой уровень фотошопа вам нужен?
на счет чувства прекрасного..кхем)
 
а какой уровень фотошопа вам нужен?
на счет чувства прекрасного..кхем)
Для социальных сетей(vk/Discord) делать пикчи(картинки) для постов форума. Найти картинку, сделать надпись. Все индивидуально, в зависимости от моих запросов. Посмотрите описание сервера, там щас стоят девочки из анимэ с надписями. Думали сделать стилистику сайта под что-то подобное, но планы поменялись. Следовательно их тоже нужно заменить
 
Назад
Сверху