Идеи

Pro100noob

Новый Участник
ч0рт
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
0
Реакции
319
1. Предлагаю добавить Лукас мультипу с хф
2. Сделать Оли с 50 ПТС
3. Про отдельный слот для костюмов я уже писал , т.к. это работает щас честно херня
 
ну я за 50 птс на оли) больше птс сольют))
 
1. Предлагаю добавить Лукас мультипу с хф
2. Сделать Оли с 50 ПТС
3. Про отдельный слот для костюмов я уже писал , т.к. это работает щас честно херня
Обоснуй каждый пункт , словом «так будет проще» это просто звук
 
добавьте костюм асасина с молнией
 
то чувство когда тебя замутили "топовые" форумные бойцы )))
 
Обоснуй каждый пункт , словом «так будет проще» это просто звук
1. Луки в реалиях эпилога дно (на Оли тем более) а мультипу с хф хоть какой-то плюс дать
2. 50 ПТС без лоу и хай зон , станет куда играбильнее, учитывая онлайн и кол-во олимперов
3. Такой концепт как сейчас вижу впервые , надо отдельный слот , зайди посмотри на (спам) как это с костюмами прекрасно работает
 
1. Луки в реалиях эпилога дно (на Оли тем более) а мультипу с хф хоть какой-то плюс дать
2. 50 ПТС без лоу и хай зон , станет куда играбильнее
3. Такой концепт как сейчас вижу впервые , надо отдельный слот , зайди посмотри на (спам) как это с костюмами прекрасно работает
а где вообще луки играбельные, кроме интерлюда)
 
1. Луки в реалиях эпилога дно (на Оли тем более) а мультипу с хф хоть какой-то плюс дать
2. 50 ПТС без лоу и хай зон , станет куда играбильнее, учитывая онлайн и кол-во олимперов
3. Такой концепт как сейчас вижу впервые , надо отдельный слот , зайди посмотри на (спам) как это с костюмами прекрасно работает
что не так у тебя с костюмами , у меня всё в норме
 
Я просто высказал идеи , причем вполне хорошие
Предлагайте что-то своё
 
Обоснуй каждый пункт , словом «так будет проще» это просто звук
Сам концепт , ты вставляешь их в определенный сет вроде , им нужен отдельный слот , зайди на (спам) посмотри
Хочешь играть на хф пуздуй туда , если вы играть не умеете это ваши проблемы ! Привыкли тыкать кенсел и раш берса !
 
ну не особо понимаю смысл старт с 50 птс
 
Хочешь играть на хф пуздуй туда , если вы играть не умеете это ваши проблемы ! Привыкли тыкать кенсел и раш берса !
Тебе долбаебу говорят вообще про костюмы
А этот еблан пишет про то что я играть не умею
 
ну птс можно будет на кого то сливать , больше я не вижу вариантов
 
Тебе долбаебу говорят вообще про костюмы
А этот еблан пишет про то что я играть не умею
Тебе за твои идём сказали а то прицепился к костюму ? Декабрия всегда была революционером среди всего этого , да все было но все идти и новинки только тут , а писать про сраный костюм , то или ты в пень , нет что то дельное сказать
 
Что ты пишешь дебил?
Мне в тикете админы отвечали что по ом вроде добавят слот для костюма
 
Стой за свои идеи , а не агрись , тебе по факту разложили что и как ты же поднимаешь тему и начинаешь глухости писать
 
Назад
Сверху