Интересует пару вопросов

Ult1mate

Новый Участник
Игрок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
0
Реакции
1
Колово убитых тиад для откритые сода ?
Шанс крафта МВ шмота/пух (Влияет ли ПА на это) ?
Дроп тиады класический или что-то придумали уже ?
Будет ли больше награды за стримы,например за 6-7-8-9 часов ?
 
про СОД ты это реально?)))00
 
Колово убитых тиад для откритые сода ?
Шанс крафта МВ шмота/пух (Влияет ли ПА на это) ?
Дроп тиады класический или что-то придумали уже ?
Будет ли больше награды за стримы,например за 6-7-8-9 часов ?
У нас не предусмотрен фарм Тиад и Сод. Он работает, могу даже лимиты сказать, просто у нас на сервере стоит рейт х1. А все фарм зоны и РБ ( которые мы ввели ) заточены под х500. Добыча веспера и АТТ все доступно в РБ, Лилитах и просто на фарм зоне. Не думаю, что Тиад будет актуален с рейтом х1 на PvP сервере.
 
ПА - не влияет на шанс крафта мастервок.
 
Для стримеров есть, акция.
 
У нас не предусмотрен фарм Тиад и Сод. Он работает, могу даже лимиты сказать, просто у нас на сервере стоит рейт х1. А все фарм зоны и РБ ( которые мы ввели ) заточены под х500. Добыча веспера и АТТ все доступно в РБ, Лилитах и просто на фарм зоне. Не думаю, что Тиад будет актуален с рейтом х1 на PvP сервере.
Можно было и сделать актуальной, тк всем известно что епилоги быстро загибаются,а так бы добавили в триаду что-то интересное,ну и в сод тоже
 
Для стримеров есть, акция.
Та что указана ? И всё? За ++++ часы бонуса не будет ? Или перещитайте по часам , например за час стрима на главной 100 колов, за 2 200 и тд
Ну или что-то подобное
 
Та что указана ? И всё? За ++++ часы бонуса не будет ? Или перещитайте по часам , например за час стрима на главной 100 колов, за 2 200 и тд
Ну или что-то подобное
А петитов то какие ?а гарантия профита стрима твоего ?
 
Я что то не понимаю , ты что смелый что ли ? просто ливни и не позорься бедолага
А нет блять не смелый , буду сидеть и в монитор орать ,так как ты
Угомонись и не пиши мне,ублюдок
 
Самурай вообще в адеквате ? ?? В каждой темке кого нибудь цепляет . На релизе за сутки обосрется от всех, кого затронул и ливнет по тихому пидару??, а того хуже начнёт админам писать , что его все бьют )
 
Самурай вообще в адеквате ? ?? В каждой темке кого нибудь цепляет . На релизе за сутки обосрется от всех, кого затронул и ливнет по тихому пидару??, а того хуже начнёт админам писать , что его все бьют )
??????и ты туда же
 
Я набираю фан клуб
 
Назад
Сверху