На сервере будет тьма Плов адекватное открытия

Che.Guevara

Новый Участник
Игрок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
0
Реакции
4
Для чего превращать пати из 5челов. Или у ваших форумных бойцов больше не наберётся на старт челов
 
Хочу увидеть ++++ типов кто будет собирать КПшки
 
Я все расписал в отлётной теме , если будет много пати и крутых Плов, я буду только рад и с радостью верну. Пати пока.что в тестовом режиме. Всех плов ну 90% с кем я общался устраивает 5.
 
делаем 6 и погнали
 
Опять же уменьшается шанс найти себе пати

Так как Плов раз два и обосрался

А бегать в рандом пати с некстаргет кланом кул
 
Для чего превращать пати из 5челов. Или у ваших форумных бойцов больше не наберётся на старт челов
пати из 5-6 тел, что-то новое
может зайдет и будет кайф
ну и поломать мозг на сетапчиком надо
 
Опять же уменьшается шанс найти себе пати

Так как Плов раз два и обосрался

А бегать в рандом пати с некстаргет кланом кул
это как раз шанс для людей попробовать себя в роли ПЛа
может кому-то и зайдет, тем более 5 челами легче координировать
 
ну кроме как на форуме , я хз кто это
 
Хоть бы один пл отписал ))
 
А есть кто тут отважных возьмёт на себя ответственность по Плить? Хочу услышать набор не клан по некстаргет
 
кто вы такие , идите на... я вас не звал
 
все прекрасно понимают для чего/кого и зачем это было сделано , просто зачем это всё раздувать дальше если тут начнётся просто срач и поливание грязью друг друга
 
для того, чтобы легче парти было собрать? чтобы просто попробовать привнести что-то новое в эту игру?
типо даже представить ситуацию, если даже на пати из 5 тел не может найтись пл, то типо на пати из 9 тел найдется пл?
а если и придет готовый пак 9/9, то считай 2 фул пака из 5 ебальников
 
я ж и говорю я не хочу дальше вести дискуссию на эту тему
 
ну ок
по крайней мере, я пока вижу что-то новое и просто интересно на это в деле глянуть
вернуть всегда можно ж
 
для того, чтобы легче парти было собрать? чтобы просто попробовать привнести что-то новое в эту игру?
типо даже представить ситуацию, если даже на пати из 5 тел не может найтись пл, то типо на пати из 9 тел найдется пл?
а если и придет готовый пак 9/9, то считай 2 фул пака из 5 ебальников
Это на то что 4 соло дрочера не буду ждать пока найдёт чел который их пригреет
 
я не говорю что это не новое и неинтересное , просто уменя другие мысли наэту тему
 
для того, чтобы легче парти было собрать? чтобы просто попробовать привнести что-то новое в эту игру?
типо даже представить ситуацию, если даже на пати из 5 тел не может найтись пл, то типо на пати из 9 тел найдется пл?
а если и придет готовый пак 9/9, то считай 2 фул пака из 5 ебальников
готовый пак 9/9 не будет разбивать пак на 5 человек
 
готовый пак 9/9 не будет разбивать пак на 5 человек
если слот в пати на 5 тел, что он будет делать?
и для готового пати из 9 ебал, пиздец какой профит на самом деле разделиться на 2 пачки
 
я не говорю что это не новое и неинтересное , просто уменя другие мысли наэту тему
ну это твое мнение и каждого оно может быть, не спорю
и хз что за там мысли, если ты их не озвучиваешь
 
всё ладно проехали , не хочу спорить по данному решению, я высказал своё мнение
 
Это на то что 4 соло дрочера не буду ждать пока найдёт чел который их пригреет
если честно не понял суть )
для того чтобы появился пак, во-первых нужен человек, который решиться его собрать
человек, который захочет попробовать себя проявить в роли лидера, в роли ПЛа
а если заходит уже пару друзьяшек, то создается темка на форуме и вполне, думаю, реально будет добрать слоты
 
мне на самом деле зашла тема бд+свс в одном персонажа , на Remastered если не ошибаюсь
 
Назад
Сверху