Обновление Обновление 12.04.2022

PeCIIeKT

Руководитель проекта
Команда форума
Руководитель Проекта
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
412
Реакции
259

Уважаемые игроки!

Все как и обещали, следим за ситуацией на проекте и принимаем оперативные решения.
Да... онлайн уже не такой, как на старте, но для нас это только вызов! Epilogue Forever
Всем огромное спасибо за доверие, мы работаем только ради вас!

* Бонус старт новым игрокам:

- Валакас на 3 дня ( Маги )
- Баюм на 3 дня ( Физы )
- S-оружие +12
- S-броня +8
- Руна новичка +5% к статам ( 6ч )


* Фарм зоны :

- Фарм зона перенесена на Dino Остров.
-Полностью новые мобы на фарм зоне.
- Light и Hard зоны, объединены в одну зону.
- Из дропа убран атрибут ( добавлен в Магазин ), Урезан дроп костей.
- Lilit заменен на Тиранозавра.
- Убран дроп Vesper оружия/брони, Золотой монеты, добавлен дроп Decabria-Coin


* PvP-Zone - Дино пляж ( авто флаг )

- Убрана награда за PvP.
- Убран раздел в Магазине за PvP.


* Магазин - полностью переписаны цены в магазине. Из основного:

- Весь донат раздел за Decabria-Coin.
- Пояса/рубашки - Decabria-Coin.
- Новые предметы в разделе монополии.
- Изменены цены на Оружие/ Броню/Бижутерию
- Изменен Обменник 1 Золотая Монета = 2 Decabria coin


* Олимпиада

- За победу выдается 1 Золотая момента!
- 1 раз в неделю будет проводиться день Олимпиады ( за победу 5 Золотые монеты, за поражение 2 Золотая монета )


* Спец РБ

- Временно убран.

Список в течении ночи будет дополняться, работаем...
 
Последнее редактирование:
Врыв на олимп будет?
 
бля весело
 
монеты декабрии падают очень редко с мобов, час фармил ни одной не выпало
 
Ну и Обнова....
 
увеличь шанс дропа монет, ну это жесть, мне все еще ни одной не упало:D
 
или в обменник добавь монеты за кости я не знаю
 
за 2 часа 20 монет , 1.5кк адены и монополи каждой от 3 до 11 , в чем проблема ?
 
мобы слабее парики водить можно все ок , что не так то ? ну с суицидом все понятно ) только не агрись )
 
Хз. Кучу недоработок и багов нашел. Админ игнорит. В принципе чё бы бурчите когда его просили сто лет назад добавить что процентные б а точки а он и это тоже проигнорил
 
Хз. Кучу недоработок и багов нашел. Админ игнорит. В принципе чё бы бурчите когда его просили сто лет назад добавить что процентные б а точки а он и это тоже проигнорил
проблема точить ??
 
ты ведать в клубе суицида ))
 
Сейчас все дружно создаём новых персонажей и пойдём фармить )
 
ты ведать в клубе суицида ))
Дружище с твоей логикой давай и Ы арморки и випки уберем. Проблема точить ? Тут дело не в этих точках. А в том что баги нашел админ игнорит. Косяки его нашел админ игнорит. Бонус за стрим? Админ игнорит. Просьба от игроков добавить в шоп вещь и тут игнорит. Относись к людям так как они относяться к тебе.
 
вообще фарм для соло игроков приятен стал
да и сам серв в плане буста, для соло норм сделан
 
Дружище с твоей логикой давай и Ы арморки и випки уберем. Проблема точить ? Тут дело не в этих точках. А в том что баги нашел админ игнорит. Косяки его нашел админ игнорит. Бонус за стрим? Админ игнорит. Просьба от игроков добавить в шоп вещь и тут игнорит. Относись к людям так как они относяться к тебе.
С твоей логикой я вижу только одно ! надо ныть надо ныть надо ныть , баги хз ничего не видел
 
С твоей логикой я вижу только одно ! надо ныть надо ныть надо ныть , баги хз ничего не видел
Ну то что ты нихера не видел я не удивлен. Я вчера админу баг на дюп эпика и донок кинул . Сегодня ещё 4 нашел. Но ими проще пользоваться чем смотреть на его игноры вечные.
 
Дружище с твоей логикой давай и Ы арморки и випки уберем. Проблема точить ? Тут дело не в этих точках. А в том что баги нашел админ игнорит. Косяки его нашел админ игнорит. Бонус за стрим? Админ игнорит. Просьба от игроков добавить в шоп вещь и тут игнорит. Относись к людям так как они относяться к тебе.
Отвечаю по мере возможности. У меня нет столько времени отвечать , как в мультике ( Маша и медведь ) клюёт? А сейчас клюёт, а когда клюёт, как клюёт, где клюёт. На одно сообще 10 ответов, а если не ответил через 30 секунд, начинается этот мультик. Если что то не устраивает, то проблем нет. Я это говорил всем и всегда прямо. Никогда не будет сервера, админа, хлеба, пива, что бы нравилось всем. Сколько людей, столько мнений.
 
Сделать все за монеты и шанс 1.6% , чтобы на х500 фармить 10 лет?
Талики те же за эту херню
 
Ну то что ты нихера не видел я не удивлен. Я вчера админу баг на дюп эпика и донок кинул . Сегодня ещё 4 нашел. Но ими проще пользоваться чем смотреть на его игноры вечные.
Баг от которого сам же пострадал?
 
талики кст да, стали дорогими слишком
тут согласен
 
Талики за адену сделать хоть
 
Отвечаю по мере возможности. У меня нет столько времени отвечать , как в мультике ( Маша и медведь ) клюёт? А сейчас клюёт, а когда клюёт, как клюёт, где клюёт. На одно сообще 10 ответов, а если не ответил через 30 секунд, начинается этот мультик. Если что то не устраивает, то проблем нет. Я это говорил всем и всегда прямо. Никогда не будет сервера, админа, хлеба, пива, что бы нравилось всем. Сколько людей, столько мнений.
Да да. То что ты обещаешь одно потом падаешь на мороз мы это все заметили. Пустые слова. Обещания. Зачем вообще создавать бонусы для стримеров если у тебя их потом все должна выпрашивать ? Почему ты клам кланов и своим друзьям отвечаешь постоянно и быстро а простые игроки идут Туда куда и русский корабль?
 
Да да. То что ты обещаешь одно потом падаешь на мороз мы это все заметили. Пустые слова. Обещания. Зачем вообще создавать бонусы для стримеров если у тебя их потом все должна выпрашивать ? Почему ты клам кланов и своим друзьям отвечаешь постоянно и быстро а простые игроки идут Туда куда и русский корабль?
)))
 
Да да. То что ты обещаешь одно потом падаешь на мороз мы это все заметили. Пустые слова. Обещания. Зачем вообще создавать бонусы для стримеров если у тебя их потом все должна выпрашивать ? Почему ты клам кланов и своим друзьям отвечаешь постоянно и быстро а простые игроки идут Туда куда и русский корабль?
русский корабль идет захватывать киев
 
Да да. То что ты обещаешь одно потом падаешь на мороз мы это все заметили. Пустые слова. Обещания. Зачем вообще создавать бонусы для стримеров если у тебя их потом все должна выпрашивать ? Почему ты клам кланов и своим друзьям отвечаешь постоянно и быстро а простые игроки идут Туда куда и русский корабль?
где мои донки за победу в пвп?
я проебал тебе скинул, ты проебал сразу вышел
 
Нужно больше флуда), а то расслабились ))
 
а что за дамаг от кепов в крепе? тупо ваншот
 
Назад
Сверху