Тишина

Зачем новый старт? Где весь онлайн? Фарм зон толком нет, дропа толком нет, фарм мастери и славы тоже нет, цтф и твт тоже нет. Какой нафиг новый старт? Серверу нужен онлайн и интересная игра, а не то что ты тупо зашёл на дино и бегаешь фармишь на всё подряд в одном месте по крапалю. Скучно очень!
 
Зачем новый старт? Где весь онлайн? Фарм зон толком нет, дропа толком нет, фарм мастери и славы тоже нет, цтф и твт тоже нет. Какой нафиг новый старт? Серверу нужен онлайн и интересная игра, а не то что ты тупо зашёл на дино и бегаешь фармишь на всё подряд в одном месте по крапалю. Скучно очень!
ой да кому надо то это , видели и разнообразие и все такое , один фиг все в одно скатывается !
 
ой да кому надо то это , видели и разнообразие и все такое , один фиг все в одно скатывается !
каждый релиз платят ворду что бы тот почилил ( что бы был хоть какой-то онлайн).
и каждый раз это привращаеться в помойку.
и этот релиз самый бездарный(играл на всех релизах)
прошлый и позапрошлый были самые адекватные.
гл
 
каждый релиз платят ворду что бы тот почилил ( что бы был хоть какой-то онлайн).
и каждый раз это привращаеться в помойку.
и этот релиз самый бездарный(играл на всех релизах)
прошлый и позапрошлый были самые адекватные.
гл
ну про ворда согласен , но как возвращение на эпилог пойдет )
 
тащите ещё раз ворда , который слился сразу же как пацаны забустились и он начал отхватывать люлей
гл
 
каждый релиз платят ворду что бы тот почилил ( что бы был хоть какой-то онлайн).
и каждый раз это привращаеться в помойку.
и этот релиз самый бездарный(играл на всех релизах)
прошлый и позапрошлый были самые адекватные.
гл
отпиши мне в телегу или свою напиши , я удалил случайно
 
Новый сервер будет классическим без альт б? Или пвп? Кого то со стороны приглашали? Или будете приглашать?
 
Новый сервер будет классическим без альт б? Или пвп? Кого то со стороны приглашали? Или будете приглашать?
тоже интересно , хотелось бы видеть нормальный переработанный сервер !
 
тоже интересно , хотелось бы видеть нормальный переработанный сервер !
Не знаю что там перерабатывать, я в целом за классический Эпилог, без каких либо сторонних нововведений и переработок. Например на х500 есть эти нововведения в виде переработанных локаций под фарм и тд. Не вижу в этом смысла.
 
Не знаю что там перерабатывать, я в целом за классический Эпилог, без каких либо сторонних нововведений и переработок. Например на х500 есть эти нововведения в виде переработанных локаций под фарм и тд. Не вижу в этом смысла.
хз хотелось бы увидеть эпилог времен 2011 но в новом виде , хз конечно как )))
 
хз хотелось бы увидеть эпилог времен 2011 но в новом виде , хз конечно как )))
Меня устраивает стандартный Эпилог. Не знаю что туда и зачем добавлять. Облегчения можно добавить, вроде ХБ 11 лвла со старта и тд. и тп.
 
Назад
Сверху