х30

Nedzhakan

Новый Участник
Игрок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
0
Реакции
1
Я так понимаю открытие переносится? Осталось 2 недели, нет какого либо анонса, описания, рекламы и тд.
 
ближайшее время все будет пока что готовим сам сервер все усилия улетают именно туда
 
ближайшее время все будет пока что готовим сам сервер все усилия улетают именно туда
Когда за 2 недели до старта нет ни одного анонса , никакой рекламы
То какой онлайн вы хотите собрать?
 
Оборудование не меняли , такая же херня с лагами будет?)
 
главное чтоб эпилог был а не переделки какие нибудь
 
х30 как то слабовато
игроки то х100 не тянут , а тут про х30 речь
 
по поводу лагов это проблемы были явно с твоей стороны
я не разу не лагал
Опять...
Ты ещё скажи про ПК что-нибудь
Много случаев что-то , именно Беларусь и Украина , даже респект про это писал , и говорил впн в помощь
 
я про твой пк не говорю ничего
причём тут пк вообще
я сам с Белорусии и не замечал проблем
 
я про твой пк не говорю ничего
причём тут пк вообще
я сам с Белорусии и не замечал проблем
Ну выписывали тут крендели про ПК
И тебе я не раз говорил , что не у всех лагает , но случаев много
 
Я так понимаю открытие переносится? Осталось 2 недели, нет какого либо анонса, описания, рекламы и тд.
Ну старт уже явно не 21 будет. Вы видели какая подготовка и реклама была на х500. Решили больше времени на техническую подготовку заложить, что бы не было таких нелепых проблем, как на старте х500. Плюс все же есть надежды, что обстановка в мире успокоиться. Глупо отрицать, что не малая, а может быть и большая часть комьюнити из Укр. Старт х500- это отчётливо показал.
 
Ну старт уже явно не 21 будет. Вы видели какая подготовка и реклама была на х500. Решили больше времени на техническую подготовку заложить, что бы не было таких нелепых проблем, как на старте х500. Плюс все же есть надежды, что обстановка в мире успокоиться. Глупо отрицать, что не малая, а может быть и большая часть комьюнити из Укр. Старт х500- это отчётливо показал.
Го х1200 на лето ))) чисто классика , успеете свой х30 открыть ))
 
Ну старт уже явно не 21 будет. Вы видели какая подготовка и реклама была на х500. Решили больше времени на техническую подготовку заложить, что бы не было таких нелепых проблем, как на старте х500. Плюс все же есть надежды, что обстановка в мире успокоиться. Глупо отрицать, что не малая, а может быть и большая часть комьюнити из Укр. Старт х500- это отчётливо показал.
Это правильно. Потому что осталось мало времени на анонс и рекламу. По поводу х500 - не видел, я 8 лет не играл, не давно только вернулся, посмотрел другой Эпилог х3, но там онлайн все.
Я не отрицаю, украинцев много играет, у самого как минимум точно знакомых было 2 украинца.
Надеюсь на классический х30 без бафов и тд. Можно будет залететь, попробовать собрать КП с 0. Да и летом Финалов и Эпилогов пока не предвидится. ОБТ или что то в этом роде - будет?
 
Че по онлайну на серве будет, скок на эпилог залетает?
 
Где описание х30… ¿ переход в молоко по ссылке
 
Админ ну когда старт, какого числа примерно ?
 
Проясните пожалуйста ещё по поводу трояна? Почему дефолтный антивирус его обнаруживает?
 
Назад
Сверху