Пожелания Обсуждаем Х30

Для тех кто не видит в моих словах логики.
 
Для тех кто не видит в моих словах логики.
данные моды нам не интерестны ,мы близимся к данным хроникам а не к ново введениям
а если вас это не устраивает то покидайте форум

PS и сидть еще и с ВПН пытаясь скрыть айпи не поможет харьковская область
 
Последнее редактирование:
x1 в одно окно просто откройте и бабла нарубите на донате и онлайн соберете 1500+.
Кому что , рассуждать можно много , но у нас свои цели , а по поводу БАБЛА вопрос не стоит , за прошлое открытие мы в -80% от вложений , явно не стоит вопрос в заработке )
 
даёшь классический эпилог!
 
данные моды нам не интерестны ,мы близимся к данным хроникам а не к ново введениям
а если вас это не устраивает то покидайте форум

PS и сидть еще и с ВПН пытаясь скрыть айпи не поможет харьковская область
1. Город Киев, мой провайдер с Харькова(Харьковская область розбомблена к херам на 50% там електричества то нету, не то что интернета)
2. Удалите пост с "рекламой" других проектов, не вижу иконки удалить пост. Я их скинул как пример, а не мотивацию к действию.
3. Основная мысль - x30 - это 200 человек онлайна и то максимум на 1 неделю.
4. Epilogue, Gracia Final - топ хороники, у Вас есть возможность создать уникальный проект, от х10-10000 таких серверов уйма, а вот другой рейт в 1 окно сейчас в тренде, и весь онлайн там.
5. Естественно покину, ибо идея мёртворожденная.
 
Кому что , рассуждать можно много , но у нас свои цели , а по поводу БАБЛА вопрос не стоит , за прошлое открытие мы в -80% от вложений , явно не стоит вопрос в заработке )
У Всех свои цели, у большинства играков ( а это дяди 30+ с работой и при деньгах) основная цель не искать сервер л2 каждые две недели месяц.
Откоройте то что будет жить и работайте в +
Если будут интересные условия и сервер будет жить 6месяцев+, Вы и денег на донате срубите что есть ПРАВИЛЬНО, и люди поиграют не 2 недели.
 
данные моды нам не интерестны ,мы близимся к данным хроникам а не к ново введениям
а если вас это не устраивает то покидайте форум

Ride

Модератор​

Прошу все свои предложения и пожелания выносить на общий суд !!!

1. Это не моды, а максимальное приближение к классическому л2 (каким оно было в 2000-х) и этим серверам уже от 0.5 до 3 лет там онлайн от 1500+ по сей день
2. Хроники супер
3.

Ride

Модератор​

Прошу все свои предложения и пожелания выносить на общий суд !!!
 
а конструктивный ответ будет?)
Мне сложно ответить дабы не задеть твое тонкое душевное состояние и не оскорбить тебя , поэтому я даю тебе полное право писать все что ты хочешь (не переходя определенные рамки ) , ты нам очень нужен )
 
  • Like
Реакции: Fury
Для тех кто не видит в моих словах логики.
ты так же ходишь по всем форумам и данное предлагаешь ?
 
Очень тонкое.
 
Странный ты , я думал будет перепалка Одминов с тобой )
Мне сложно ответить дабы не задеть твое тонкое душевное состояние и не оскорбить тебя , поэтому я даю тебе полное право писать все что ты хочешь (не переходя определенные рамки ) , ты нам очень нужен )

Переведу:
Нам ..... на твое мнение (создай свой и там устанавливай правила) и мнение большинства участинков проекта, мы реализуем то что можем и как видим.
Мы не ставим больших сложных целей, нас устаривает наша концепция = пвп сервер на 2-4 недели для своих)))
P.S. могу ошибаться, показалось так...
 
Мне сложно ответить дабы не задеть твое тонкое душевное состояние и не оскорбить тебя , поэтому я даю тебе полное право писать все что ты хочешь (не переходя определенные рамки ) , ты нам очень нужен )

Переведу:
Нам ..... на твое мнение (создай свой и там устанавливай правила) и мнение большинства участинков проекта, мы реализуем то что можем и как видим.
Мы не ставим больших сложных целей, нас устаривает наша концепция = пвп сервер на 2-4 недели для своих)))
P.S. могу ошибаться, показалось так...
Вот и то что говорил сложно мне тебе ответить , надо и не нагрубить и не обидеть )
Попробую : дайка подумать х1 даа ммм нет комьюнити это еще классик доказал , ммм дальше то что ты скидывал по серверам , знаем пробовали , мысли хорошие реализация ну да ну да ) свое комьюнити как и на серверах ПвЕ и ЕВ , дальше что там про 2000-х? а ну да там точно так как и было . но с переработанным миром смесь как там классики всех хроник от грации до эссенса , ну да сделано по этапам что бы как то это по дооолььше растянуть , ах да забыл что вся фишка игры просто растерта ПВП ради чего любят эту игру забыто . ну там какой то эпик ну и то я бь пофармил пфф ,( но это комьюнити наверное ) , ААХХХ да почему ты к нам с такой идеей приходишь хотя у нас для ДАУНОВ (извините по другому ни как . он же дядька большой должен понять ) написано Х30 Эпилог , еще ,раз есть перечисленные выше супер трендовые сервера , а мы тут не понимаем ни хрена , Че ты к нам то пришел ? МЫ МАЛЕНЬКИЙ НО ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ ПРОЕКТ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ФАН БАЗОЙ , мы делаем то что нам по кайфу !!!
ПИШУ ПУБЛИЧНО :СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО ВСЕ КАК ЕСТЬ , ХЕРТЕРЫ ЛЮБЛЮ ВАС ))))
 
Вот и то что говорил сложно мне тебе ответить , надо и не нагрубить и не обидеть )
Попробую : дайка подумать х1 даа ммм нет комьюнити это еще классик доказал , ммм дальше то что ты скидывал по серверам , знаем пробовали , мысли хорошие реализация ну да ну да ) свое комьюнити как и на серверах ПвЕ и ЕВ , дальше что там про 2000-х? а ну да там точно так как и было . но с переработанным миром смесь как там классики всех хроник от грации до эссенса , ну да сделано по этапам что бы как то это по дооолььше растянуть , ах да забыл что вся фишка игры просто растерта ПВП ради чего любят эту игру забыто . ну там какой то эпик ну и то я бь пофармил пфф ,( но это комьюнити наверное ) , ААХХХ да почему ты к нам с такой идеей приходишь хотя у нас для ДАУНОВ (извините по другому ни как . он же дядька большой должен понять ) написано Х30 Эпилог , еще ,раз есть перечисленные выше супер трендовые сервера , а мы тут не понимаем ни хрена , Че ты к нам то пришел ? МЫ МАЛЕНЬКИЙ НО ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ ПРОЕКТ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ФАН БАЗОЙ , мы делаем то что нам по кайфу !!!
ПИШУ ПУБЛИЧНО :СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО ВСЕ КАК ЕСТЬ , ХЕРТЕРЫ ЛЮБЛЮ ВАС ))))
Грубо ребят Грубо , но все верно ты видишь куда ты заходишь
 
Мне сложно ответить дабы не задеть твое тонкое душевное состояние и не оскорбить тебя , поэтому я даю тебе полное право писать все что ты хочешь (не переходя определенные рамки ) , ты нам очень нужен )

Вот и то что говорил сложно мне тебе ответить , надо и не нагрубить и не обидеть )
Попробую : дайка подумать х1 даа ммм нет комьюнити это еще классик доказал , ммм дальше то что ты скидывал по серверам , знаем пробовали , мысли хорошие реализация ну да ну да ) свое комьюнити как и на серверах ПвЕ и ЕВ , дальше что там про 2000-х? а ну да там точно так как и было . но с переработанным миром смесь как там классики всех хроник от грации до эссенса , ну да сделано по этапам что бы как то это по дооолььше растянуть , ах да забыл что вся фишка игры просто растерта ПВП ради чего любят эту игру забыто . ну там какой то эпик ну и то я бь пофармил пфф ,( но это комьюнити наверное ) , ААХХХ да почему ты к нам с такой идеей приходишь хотя у нас для ДАУНОВ (извините по другому ни как . он же дядька большой должен понять ) написано Х30 Эпилог , еще ,раз есть перечисленные выше супер трендовые сервера , а мы тут не понимаем ни хрена , Че ты к нам то пришел ? МЫ МАЛЕНЬКИЙ НО ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ ПРОЕКТ СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ФАН БАЗОЙ , мы делаем то что нам по кайфу !!!
ПИШУ ПУБЛИЧНО :СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО ВСЕ КАК ЕСТЬ , ХЕРТЕРЫ ЛЮБЛЮ ВАС ))))
Каким бы дауном он не был), нормальный чел с модеркой не станет такое писать
 
Предлагаю дать бан кока коле авансом за хелпер , конечно он его будет юзать)))
 
Предлагаю дать бан кока коле авансом за хелпер , конечно он его будет юзать)))
Хотелось бы знать , а кто его не юзает . Как с этим бороться тоже вопрос . Если всех банить то мобы заскучают )
 
Назад
Сверху