Пожелания Обсуждаем Х30

Предлагаю дать бан кока коле авансом за хелпер , конечно он его будет юзать)))
это так же, как и вы?
только я ною по кд о бане, так как имею здравый рассудок и понимаю, что мне просто нескем пвп будет
да кст, я так и не увидел фрапсов с доказательством
но вот, когда я скинул фрапс админу, что вот я купил щас и запустил и показал, как челы сами на боте, он мне ничего не ответил и просто дал разбан, найс уровень :vau:
 
Хотелось бы знать , а кто его не юзает . Как с этим бороться тоже вопрос . Если всех банить то мобы заскучают )
Ну не все, мы играем пачкой на проектах разных. И всегда ток ручками.
 
попробуй поюзать свой мозг, тоже помогает при игре в ла2
А зачем ты мне хамишь?))Я слова грубого тебе не сказал)Следовательно стоит тебе мозги поюзать))Тогда тебе поможет))В очередной раз как все оденутся, дадут тебе затрещин заскулишь и убежишь))Это я ответил на твой следующее собщение)
 
это так же, как и вы?
только я ною по кд о бане, так как имею здравый рассудок и понимаю, что мне просто нескем пвп будет
да кст, я так и не увидел фрапсов с доказательством
но вот, когда я скинул фрапс админу, что вот я купил щас и запустил и показал, как челы сами на боте, он мне ничего не ответил и просто дал разбан, найс уровень :vau:
Ну, я хз куда залить было фрапс, по этому не стал заморачиваться и кинул просто админу в вк, а админ тебе бан кинул , на тебя очень много жалоб было, ты в открытую юзаешь его
 
что такое хэлпер
 
могу скрипты подогнать для хэлпера... правда у меня больше пвп чем пве
 
Предлагаю со старта дать мне 4 нюка 150 атт
 
Теперь почётный овер лоурейтов
 
Интересно закен будет 85 лвл?
 
Дроп аден мб хоть х15 зделать?
 
крч дайте инфу, что там и как
 
чтобы примерно знать когда +/- и были ли какие планы на это время
 
Назад
Сверху