наконец то=)

Instinct

Новый Участник
Игрок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
15
Реакции
12
столько времени ждали))))
 
старый добрый декабрия=)
 
да примерные даты еще не известны как и описание так как полностью новая задумка , как определимся все отпишим
 
а примерно когда будет збт?
первая половина сентября , но не итоговый вариант задумки сервера , полную задумку все увидят только на старте проэкта , ну и в видео Обзоре
 
тестовый сервер включен , сайт и форум переезжают на нормальный хостинг , время переезда до 36 часов , уходим глубоко в европу , после будут заполнятся сайт и форум и дорабатываться официальная платформа проекта а не тестовый вариант
 
от вас ждем отличный сервер))) как старый))), опытная администрация)
 
Наконец то , полностью солидарен с Оратором выше
 
Ура!
Надеюсь, о тех, кто был ещё на старой декабрии не забудут)
 
Последнее редактирование:
Те кто был и будет с нами , мы помним вечно :)
 
Супер!)
Держим кулаки и ждём)
Мы рады что вы с нами , старых игроков мы еще не оповещали о переоткрытии проекта так как еще уйма работы , дату старта даже еще не определили
 
Мы рады что вы с нами , старых игроков мы еще не оповещали о переоткрытии проекта так как еще уйма работы , дату старта даже еще не определили
Самое главное, что процесс идёт в качественном направлении, а не тяп-ляп наспех)
 
Самое главное, что процесс идёт в качественном направлении, а не тяп-ляп наспех)
у нас была только первая не удача Декабрия 1 , после мы показали себя , но декабрию 2 мы запомним на долго и приняли все недочеты которые были и случились
 
у нас была только первая не удача Декабрия 1 , после мы показали себя , но декабрию 2 мы запомним на долго и приняли все недочеты которые были и случились
Полностью согласен. Как бы ни было, сервер нравился настолько, что время от времени проверял, мол, вдруг заработал) Когда зашёл в очередной раз и увидел, что сайт работает - обрадовался) Так что удачи Вам и Вашей команде.)
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен. Как бы ни было, сервер нравился настолько, что время от времени проверял, мол, вдруг заработал) Когда зашёл - обрадовался) Так что удачи Вам и Вашей команде.)
спасибо стараемся только для игроков , так получилось что долгое время не могли этим заниматься , как говорят то реальная жизнь и огласки среди конкурентов которые пытались доказать игрокам что они это мы
 
Я ворвусь со своей кп , инфа 100 % стримы видосики с меня )) как только будет варик зайти на сервер стрим будет , Админы если что то заинтересовало пишите , застримим в любой момент ;);)
 
Будем только рады
 
Да, буду стримить если что, адм пиши ^_^
 
нет, ты хуйню морозишь просто
я вижу только одну хуйню - ты хочешь бонусы за стрим с 10 зрителями.
Это поможет продвинуть проект? НЕТ
Это привлечет больше народу? НЕТ
По факту получается ты хочешь получить что то только за то что у тебя есть микрофон и ты можешь включить твич.
Так объясни где тут польза то от твоего стрима?

п.с разве что найти где ты фармишь по стриму и прилететь сломать лицо в игре :D
 
я вижу только одну хуйню - ты хочешь бонусы за стрим с 10 зрителями.
Это поможет продвинуть проект? НЕТ
Это привлечет больше народу? НЕТ
По факту получается ты хочешь получить что то только за то что у тебя есть микрофон и ты можешь включить твич.
Так объясни где тут польза то от твоего стрима?

п.с разве что найти где ты фармишь по стриму и прилететь сломать лицо в игре :D
Я думаю , это не плохо =) в любом случае , больше стрима , будет весело
 
ага)) я люблю когда стримеров убивают :D
Пока думаю , обойдемся своими силами или пригласим профессионального стримера ... В любом случае я думаю наша администрация , так же поучаствует в этом . будет весело =))
 
Пока думаю , обойдемся своими силами или пригласим профессионального стримера ... В любом случае я думаю наша администрация , так же поучаствует в этом . будет весело =))
А вы уже часть администрации? очень интересно :)
 
Пока думаю , обойдемся своими силами или пригласим профессионального стримера ... В любом случае я думаю наша администрация , так же поучаствует в этом . будет весело =))
на райзе кто последнем играл было видно что даже купленный хороший стример не обеспечивает онлайна.Имхо Либо платишь пачкам/клам - либо смотришь как через неделю умирает онлайн.
 
Назад
Сверху