Venceremos KP

FireWild

Активный Участник
Игрок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
119
Реакции
15
Прайм Тайм 19:00-00:00

Состав
-MeJIku

-gunheat
-Kallibri
-Agamao

\ - Vengooog \ MorningStar
- t1nk1d

-z1ga
-FireWild - PL
- Eminem
_______________________________________________________________
-
99784ba453d5.jpg
- ИщаУща
- НУЖЕН
d91afaf17f9c.jpg
- НУЖЕН
- MorningStar

-easydich

- VsemDobra
3ce53b778cbb.jpg
- Аскорбинка
- Револьвер
нужен овер бд бп, + 10 мемберы на старт декабрии писать в скайп venseremos5
так же нужны 10-13 мемберы на любые данные профы
 
Последнее редактирование:
ап . пацаны со скр
 
Прайм Тайм 19:00-00:00
Состав
-KARA4YH

-VsemDobra
-Леденец
- iDilirium
-iValium\KazaTank

-IceHell
-z1ga
-FireWild
-Вакантно

нужен овер на старт дикабрии писать в скайп venseremos5
так же нужны 10-13 мемберы на любые данные профы
может хотя бы какие то контакты оставил бы )
 
может хотя бы какие то контакты оставил бы )
нужен овер на старт дикабрии писать в скайп venseremos5
так же нужны 10-13 мемберы на любые данные профы
Читай внимательно , и еще можно писать сюда
скайп diman2152
 
up, обновил пишем пишем
 
в 2 дд думаешь норм будет?
 
y\ну ясно твой уровень :D
ну смейся смейся)) рескильнут хотя бы одного мма вашего и все, ни дпса ни кансела, рескилл второго - ггвп.
ну я имею ввиду конечно адекватные паки, которые ассистят и канс дают в дд а не по бишам))
 
ну смейся смейся)) рескильнут хотя бы одного мма вашего и все, ни дпса ни кансела, рескилл второго - ггвп.
ну я имею ввиду конечно адекватные паки, которые ассистят и канс дают в дд а не по бишам))
НЕКР АДИН ЗАДАМАЖИТ ПО 4к ТОПЫ ВЫДАЮТ ПО ГОЛЫМ ДВУНАМ БЕЗ АТТ)))))00)0)0)
 
ну смейся смейся)) рескильнут хотя бы одного мма вашего и все, ни дпса ни кансела, рескилл второго - ггвп.
ну я имею ввиду конечно адекватные паки, которые ассистят и канс дают в дд а не по бишам))
ты не шариш мне даже стыдно за тебя
 
ну смейся смейся)) рескильнут хотя бы одного мма вашего и все, ни дпса ни кансела, рескилл второго - ггвп.
ну я имею ввиду конечно адекватные паки, которые ассистят и канс дают в дд а не по бишам))
ятка,ятка,сматри,сарказм не понятен ;)))
 
Такой состав ВОЗМОЖНО реален только с учетом 2х составляющих:
1)дон минимум 2х закенов,2х тарасов, белеф фринта.
2)просто идеальный ассист и разгон магов
если учесть что эпик будет в продаже дня так с десятого. не факт что вы его задоните вообще. да маги поди на атт точат нюки. Вывод ты понимаешь какой да?
п.с я кстати где то видел автора темы..райз/(спам) последний не?
 
Такой состав ВОЗМОЖНО реален только с учетом 2х составляющих:
1)дон минимум 2х закенов,2х тарасов, белеф фринта.
2)просто идеальный ассист и разгон магов
если учесть что эпик будет в продаже дня так с десятого. не факт что вы его задоните вообще. да маги поди на атт точат нюки. Вывод ты понимаешь какой да?
п.с я кстати где то видел автора темы..райз/(спам) последний не?
Вот ты сейчас несешь чушь, .и позоришь только себя, маги у нас играют уже около 3-4 месяцев вместе, некр есть на замену, он просто отдыхает и фиг знает сколько у него будет этот отдых.
Маги у нас не точат нюка на атт :D
Задонить не проблема вообще. 2 зака это просто изи в 1-2 день будет уже 2-3 зака на кп, белеф проблема тарас тоже, но если найдем норм таг то думаю не проблема. никто не отменял фарм, если постараться то в первые 2-3 дня можно нафармить как минимум на 1 тараса и фринту
 
п.с я кстати где то видел автора темы..райз/(спам) последний не?
ГеймФерст последний был х50
(спам)
так играл давно на многих сервах, Оверворлдх50(когда ток открылся и и жил порядочно) Астерка(первые серваки)
Л2европа.ру вроде там был свой луко пак.
 
Вот ты сейчас несешь чушь, .и позоришь только себя, маги у нас играют уже около 3-4 месяцев вместе, некр есть на замену, он просто отдыхает и фиг знает сколько у него будет этот отдых.
Маги у нас не точат нюка на атт :D
Задонить не проблема вообще. 2 зака это просто изи в 1-2 день будет уже 2-3 зака на кп, белеф проблема тарас тоже, но если найдем норм таг то думаю не проблема. никто не отменял фарм, если постараться то в первые 2-3 дня можно нафармить как минимум на 1 тараса и фринту
с учетом того что больше половины мемберов будут с форума - 2-3 зака в день...ну хз, тем более неизвестно какой шанс там. Первый тарас будет через 4 дня и он точно не пойдет на продажу. И точно не пойдет паку который будет уступать многим другим. Скорее в пак кла на бп уйдет.
На лоу, на х50 я не спорю, стоп паки играют очень важную роль. Но не тут. И вы будете заглатывать по кд от маг пака через 4х дд и тем более от куриц.
 
ну давай расскажи тактику нагиба в 2 канса?
и я почему то очень сомневаюсь что этот канс будет в ассист :D
сомневайся в своих силах , я в своих уверен на 100% , если ты такой рак то я тебе не чем помочь не могу !!!
 
не на атт? хм, наверное на дебаф с понижением атт?
шутки шутками а на самом деле 80% магов точат именно так :D
ахахахаха реал тебя бы просто запинали ногами обхоркали и скинули с обрыва за такое в норм клане !!!,да и еще момент норм кл не будет бустить биша тариком 1 а отдаст его хорошему вл !!!
 
ахахахаха реал тебя бы просто запинали ногами обхоркали и скинули с обрыва за такое в норм клане !!!,да и еще момент норм кл не будет бустить биша тариком 1 а отдаст его хорошему вл !!!
да и еще момент - это не х50 где все в дино сетах без резиста когда вл держит в стане всю коробку на фринте, а х1200 где каждый будет в весп сете, каждый будет под бафом пета(+30резист шок) и как файр сказал за 1-2 дня фармятся 2-3 зака, а значит на рынке он будет в достаточном количестве. И ваш вл дай бог застанит разок какого либо берса в дино сете. Только кл аутист отдаст тараса на бесполезного вла, в недпсящий пак.

п.с какой агр пошел, оскорбления)) за живое что ли задел я? :D

И научись редактировать сообщение. на одно мое за 5 минут 3 раза ответил. Посты ради 200 рублей набиваешь? С твоей вставкой по 10 раз колесиком вертеть приходится
 
Последнее редактирование:
да и еще момент - это не х50 где все в дино сетах без резиста когда вл держит в стане всю коробку на фринте, а х1200 где каждый будет в весп сете, каждый будет под бафом пета(+30резист шок) и как файр сказал за 1-2 дня фармятся 2-3 зака, а значит на рынке он будет в достаточном количестве. И ваш вл дай бог застанит разок какого либо берса в дино сете. Только кл аутист отдаст тараса на бесполезного вла, в недпсящий пак.

п.с какой агр пошел, оскорбления)) за живое что ли задел я? :D

И научись редактировать сообщение. на одно мое за 5 минут 3 раза ответил. Посты ради 200 рублей набиваешь? С твоей вставкой по 10 раз колесиком вертеть приходится
он не агритс просто ты несешь чушь, говоришь что наши маги на атт точат нюки, сам не играя с нами, просто делая предположение.
и 1-2 дня это если сделать упор на закена, а сделать его очень легко, я соло за 3 часа могу сделать 12+ походов на закена с раскачкой твинов :С

да и в теме нашей ты тоже флудишь как только можешь, и про набитие постов лучше уж помолчи :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Сверху