Рб

Dron

Активный Участник
Игрок
Реакции
4
Привет Админ :) Есть вопрос: будут ли зоны с фарм рб, как в прошлый раз?)
Если будут то огромная просьба) Не делай пвп-зону с рб) Я помню как, когда вы это сделали, онлайн сразу убавился, потому что пришли паки и встали там, не давая ни кого убить))

лилиты ???

Привет Админ :) Есть вопрос: будут ли зоны с фарм рб, как в прошлый раз?)
Если будут то огромная просьба) Не делай пвп-зону с рб) Я помню как, когда вы это сделали, онлайн сразу убавился, потому что пришли паки и встали там, не давая ни кого убить))
Если вы имели в виду " пати фарм зону " С монстрами "Лилит" то в прошлый раз , было введено 2 аналогичных зоны , одна с автофлагом , одна без :)

Если вы имели в виду " пати фарм зону " С монстрами "Лилит" то в прошлый раз , было введено 2 аналогичных зоны , одна с автофлагом , одна без :)
Да я про них, прост я помню какие были на открытии, вот те были норм, а когда вы разделили то стало не очень.
И еще был прикол, что допустим бью по рб 300к урона, а в альт+клик, в агрессии проходило только 50к.

Вот тебе , как стало не очень с введением пвп зоны ахахха смотри с 4 минуты

Вот тебе , как стало не очень с введением пвп зоны ахахха смотри с 4 минуты

Я не спорю, вам как клану заебись)
Ну вот я допустим, играл соло. И после того как сделали пвп-зону, мне как-то не очень стало фармить лилитов, ибо прилетают всякие дауны пачками из кланов и мешают фармить.
Я конечно всё равно всех перефармил, но в первые дни тогда было тяжко))

Дак и всё-таки что с уроном будет?))

Ну вот я допустим, играл соло. И после того как сделали пвп-зону, мне как-то не очень стало фармить лилитов, ибо прилетают всякие дауны пачками из кланов и мешают фармить.
так играй с паком, трудно чтоли? И бей всем ебало

Ну есть и зоны для соло игроков!

есть и будет зона для соло игроков без флага , но увы Ботеры будут очень жестоко наказываться но не баном а просто чисткой инвентаря

Назад
Сверху