прошу внимания!

пзд ну будеш ты силен на пол минуты и что теперь баф надо урезать что ли?ебать вы умные.....придеш ты под шилой 30 сек побегаеш и ***** твоей силе.....уд откатывается по 30 минут бесполезная вещь можно сказать что у танков что у берса....действует при точке секунд 20 а откатывает пол часа заебись....много ли ты за берса там побегаеш?=) пол минуты ты крут не спорю а потом тряпка половая
Пиздеееец я ору с тебя... Ты ебанутый ??? Дай ты арбе прайд , шёлку если норм арба . А если оконный Джуда имеется , то вообще прелесть атаки +100500 , защита ей нах не нужна , прана есть барьер от стрел тоже ... Догнать куй кто догонят . Так что на п деф ей кхххх тьфу .. А давайте дадим ещё и Берса что бы быстрее бегагала быстрее стреляла и больнее била ... Тоже самое могу сказать про Берса .. Если норм Берса и знает когда что где применить +в пати с бишом . Забей . Правильно говорят , все проверено годами . А сервера на 5 минут так и добавляют из за нытья каждого рандома... Как по мне я бы и резистор убрал согни и Денс . У меня все
 
пзд ну будеш ты силен на пол минуты и что теперь баф надо урезать что ли?ебать вы умные.....придеш ты под шилой 30 сек побегаеш и ***** твоей силе.....уд откатывается по 30 минут бесполезная вещь можно сказать что у танков что у берса....действует при точке секунд 20 а откатывает пол часа заебись....много ли ты за берса там побегаеш?=) пол минуты ты крут не спорю а потом тряпка половая....вы просто играете наверное за тех кому берсы не нужны вот и орете что их не надо добавлять...а войню нужно краски подберать что то резать так и с бафом что то взять а что то оставить думаеш за война так просто играть что ли?вот еще бы краски +5 сделали без минуса за валюту то вообще бы круто стало...
сделать блок щита по офу, дать данс берса, +статы у лучников добавлены - хавк с кольцами под рт будет сносить все живое.
И да - шилка висит 60 секунд. Берс+арба под зарядом за секунды снесет фул пак.
 
вы так переживаете будто весь серв будет на берсах с арбами сидеть и прайд епошить бегать каждые 60 сек как ты говоришь юзать шилку.....то что данс берса тебе добавит на 8% к статам это великую роль не с играет...не все играют с окнами с дополнительным бафом от персонажей это только истеные ебанутые всякие шилки будут заряжать чтоб 60 сек крутыми быть....а делать некоторые так будут ....и тут встает вопрос а че берс им так силушки прям даст что ли? 1 единственый баф денс берса он особой роли не сыграет на их урон......на счет прайда можно сделать так что бы он бафался только на обладателя им....вот и все проблема решена сук!!!! а баф берса нужно добавить!!!!
 
вы так переживаете будто весь серв будет на берсах с арбами сидеть и прайд епошить бегать каждые 60 сек как ты говоришь юзать шилку.....то что данс берса тебе добавит на 8% к статам это великую роль не с играет...не все играют с окнами с дополнительным бафом от персонажей это только истеные ебанутые всякие шилки будут заряжать чтоб 60 сек крутыми быть....а делать некоторые так будут ....и тут встает вопрос а че берс им так силушки прям даст что ли? 1 единственый баф денс берса он особой роли не сыграет на их урон......на счет прайда можно сделать так что бы он бафался только на обладателя им....вот и все проблема решена сук!!!! а баф берса нужно добавить!!!!
8% не играет роли? с четырмя берсами атаки на том же хавке будет под 12-13к. Это криты по 7к+.
Ты готов даже прайд сделать селфом ради того что бы у тебя берс был. При том что ты даже не уверен пойдешь ли ты на сервер или нет, или вообще сфейлишься на 2 день.
 
8% не играет роли? с четырмя берсами атаки на том же хавке будет под 12-13к. Это криты по 7к+.
Ты готов даже прайд сделать селфом ради того что бы у тебя берс был. При том что ты даже не уверен пойдешь ли ты на сервер или нет, или вообще сфейлишься на 2 день.
их всего 2 про какие 4 ты там говоришь?=)да вы просто ссыте что вас месить будут берсы с арбами пзд......мне вот лично не вприкол что бы пол серва магов бегало иль за кого ты там играеш раз распереживался весь....будет весело если пп бафы сделают по оф по минуте 2=) тогда и берс не нужен будет и не хуя=) вот так вот справедливо=) все на равных=) а то что вы там пиздите руки прямые все такое это лиш оправдания тому что вы сильнее противника в разы=)
 
их всего 2 про какие 4 ты там говоришь?=)да вы просто ссыте что вас месить будут берсы с арбами пзд......мне вот лично не вприкол что бы пол серва магов бегало иль за кого ты там играеш раз распереживался весь
можно бафнуть 4 штуки их. и если как ты сказал они дадут 8%, это выходит 32% к физ атаки. Да, новички столько дмг выжать не смогут. Но те кто шарят за свои класса выжмут все, а потом играя за танка(и бафая все на атаку) ты скажешь - как так, лучник мне бьет по 4к, я же танк, КАК ТАК АДМИН ГДЕ БАЛАНС Я ЛИВАЮ ВСЕМ ПОКА
 
можно бафнуть 4 штуки их. и если как ты сказал они дадут 8%, это выходит 32% к физ атаки. Да, новички столько дмг выжать не смогут. Но те кто шарят за свои класса выжмут все, а потом играя за танка(и бафая все на атаку) ты скажешь - как так, лучник мне бьет по 4к, я же танк, КАК ТАК АДМИН ГДЕ БАЛАНС Я ЛИВАЮ ВСЕМ ПОКА
играя за танка я такого не когда не скажу если у них канеш статы не подняты как на (спам).....и я не пойму где ты увидел блять 4 берса?теперь я понимаю че вы так орете на счет берса=) либо я тупой либо вы беанутые какие 4 берса? их всего в игре 2.....у танка есть защита от стрел....луки ему не куя не зделают....и есть защита от магии которая должна блокировать магию на 100% что урон к 1 урону придет но не хуя он не работает маги как били много так и бьют вообще толку от этого скила нету он даже не режет урон.....хотя у танка такие пасивные скилы что 70% урона тупо урезать должен....все зависит от сервера как он настроен....ошибится там легко хоть на 1 единицу ошибся и пиздец балансу....и кстате у хавка 13к атаки и без берса будет.....
 
Последнее редактирование:
Мне прошлые фарм локации нравились. Сх п деф 5% не помешало бы...
 
играя за танка я такого не когда не скажу если у них канеш статы не подняты как на (спам).....и я не пойму где ты увидел блять 4 берса?теперь я понимаю че вы так орете на счет берса=) либо я тупой либо вы беанутые какие 4 берса? их всего в игре 2.....у танка есть защита от стрел....луки ему не куя не зделают....и есть защита от магии которая должна блокировать магию на 100% что урон к 1 урону придет но не хуя он не работает маги как били много так и бьют вообще толку от этого скила нету он даже не режет урон.....хотя у танка такие пасивные скилы что 70% урона тупо урезать должен....все зависит от сервера как он настроен....ошибится там легко хоть на 1 единицу ошибся и пиздец балансу....и кстате у хавка 13к атаки и без берса будет.....
Аутист ты одноногий .... маг барьер , он фейлит магические удары но с мизерным шансом .... а не замечаешь ты этого , так как в тебя еенет урон большой и в большой скоростью. когда нюки по 1.5. 2 к летят много ты заметишь что + - 1 нюк сфейлился .. если там не больше 20% шанс ито я ошибаюсь наверное ... а пасивки вроде норм работали. но она же не постоянно вылетает
 
Раптор такой забавный
 
Вот вроде мужику там 22-23 года..а вот нифига не скажешь же так
 
играя за танка я такого не когда не скажу если у них канеш статы не подняты как на (спам).....и я не пойму где ты увидел блять 4 берса?теперь я понимаю че вы так орете на счет берса=) либо я тупой либо вы беанутые какие 4 берса? их всего в игре 2.....у танка есть защита от стрел....луки ему не куя не зделают....и есть защита от магии которая должна блокировать магию на 100% что урон к 1 урону придет но не хуя он не работает маги как били много так и бьют вообще толку от этого скила нету он даже не режет урон.....хотя у танка такие пасивные скилы что 70% урона тупо урезать должен....все зависит от сервера как он настроен....ошибится там легко хоть на 1 единицу ошибся и пиздец балансу....и кстате у хавка 13к атаки и без берса будет.....
У хавка 13к будет только под шилкой+данс берса+пассив майт в пухе. Откуда ты вообще инфу берешь? Из памяти 2х летней давности? Я говорю то что сам тестил неделю назад и знаю что к чему. В игре 4 берса можно бафнуть. Сам думай как.
 
пп . бд . волк . талик
 
ну если работает волк - тогда даже 5. А еще если грааль пашет - ггвп
 
Дочитал до 3 страницы, чуть не блеванул, автор успокойся
 
И Хиро берс
 
я вообще то говорил баф берса от бафера....а не дополнительные от хиро и подобные которые на 2 минуты епт....вы путаете баф берса с какими то гралями своими которые кроме атаки не хуя не дают....что будет берс что нет это что как то на онлайн повлияет?если уж играть последние дни дак по полной через 4 месяца сервера помрут=) люди растут уже не актуальная игра=) много времени на нее тратить нужно....если дождусь поиграю на открытие но я вполне уверен что не долго сервера хватит...сразу при старте будут вопросы и такие же как я кому что не нравится и понесется душа в рай....одни будут орать что что то не так другие вот как вы будут угарать=) а администрация некогда не слушает "я админ я царь и бог а вы лохи с которых я беру бабло:....как был так и остался похуизм=) ничего удивительно что люди уходят=) эти сервера эпилога 1 и те же постояно открывают якобы новые сервера=)как онлайна нет оф и переоткрытие=) но так и не научились на своих ошибках.....НУ ЧТО ДАВАЙ ТЕ ВЫСКАЗЫВАТЕ СВОЕ МНЕНИЕ
 
Последнее редактирование:
я вообще то говорил баф берса от бафера....а не дополнительные от хиро и подобные которые на 2 минуты епт....вы путаете баф берса с какими то гралями своими которые кроме атаки не хуя не дают....что будет берс что нет это что как то на онлайн повлияет?если уж играть последние дни дак по полной через 4 месяца сервера помрут=) люди растут уже не актуальная игра=) много времени на нее тратить нужно....если дождусь поиграю на открытие но я вполне уверен что не долго сервера хватит...сразу при старте будут вопросы и такие же как я кому что не нравится и понесется душа в рай....одни будут орать что что то не так другие вот как вы будут угарать=) а администрация некогда не слушает "я админ я царь и бог а вы лохи с которых я беру бабло:....как был так и остался похуизм=) ничего удивительно что люди уходят=) эти сервера эпилога 1 и те же постояно открывают якобы новые сервера=)как онлайна нет оф и переоткрытие=) но так и не научились на своих ошибках.....НУ ЧТО ДАВАЙ ТЕ ВЫСКАЗЫВАТЕ СВОЕ МНЕНИЕ
а ты считаешь админ должен делать так как скажет каждый игрок на форуме? Тебе нужен берс, другой захочет все сонги резисты, третий скажет почему бафов так много, четвертый наоборот скажет мало.
Скажи хоть 1 сервер эпилога хоть с января который жил больше 1 недели? Под "жил" я подразумеваю норм фан, норм паки, а не 2 инвалида которые сражают за флаги с 3 инвалидами.
п.с (спам) можешь не упоминать, один мусор там, кучи доп статов за донки и т д
 
ну орать что бафов много это полный брет!!!!а вот точно их мало это бывает такое вы постояно заботитесь о своих классах и за этого нет баланса а как же другие классы которым вот в упор сук не хватает место под баф....ты хоть раз играл за дарка танка? у него только своих 8 штук а это еще надо учитывать количество бафа который вмещается....я хочу баланс я хочу нормальный баф чтоб если развивать класс дак по полной....а вот кто ноет дак это вы потому что у вас столько предлогов из за 1 ебаного бафа пиздец что по вашим словам каждый кто его бафнет станет тру нагибатором!!!!!! раз для вас так берс опасен давай щас епанем рефлект сонг!!!! чтоб блять одни скиловики правили на сервере!!!!! столько всякого не нужного бафа возможно нахапать а вот нужного *** сук просыш.....!!!!!!только и можете что пиздеть а по сути сказать не ***....играл я давно на сервере где бафы были все и точеные плюс малех плащи шапки со статами...и баланс был пиздатый так мог толпу держать маги и луки били мало но бегали быстро в этом их и суть что не догониш почти...для этого есть берс и арба!!!!!а щас как сделали хуйню подзалупную что маги и бегают быстро и бьют сильно...луков или арбу и сб вообще *** догониш....и ты мне что то тут еще говориш
 
Последнее редактирование:
ну орать что бафов много это полный брет!!!!а вот точно их мало это бывает такое вы постояно заботитесь о своих классах и за этого нет баланса а как же другие классы которым вот в упор сук не хватает место под баф....ты хоть раз играл за дарка танка? у него только своих 8 штук а это еще надо учитывать количество бафа который вмещается....я хочу баланс я хочу нормальный баф чтоб если развивать класс дак по полной....а вот кто ноет дак это вы потому что у вас столько предлогов из за 1 ебаного бафа пиздец что по вашим словам каждый кто его бафнет станет тру нагибатором!!!!!! раз для вас так берс опасен давай щас епанем рефлект сонг!!!! чтоб блять одни скиловики правили на сервере!!!!! столько всякого не нужного бафа возможно нахапать а вот нужного *** сук просыш.....!!!!!!
Заебал ты со своим берсом,наклей ска фотку берса себе на экран и думай что он бафнут и на рабочий стол поставь заставку берса,что бы вообще бог был
 
вы играете за персонажей кому берс не нужен вот вы и против него
 
вы играете за персонажей кому берс не нужен вот вы и против него
хз за хавка бегаю, но мне не влом вкачать пару окон что бы поднять дпс.
и в смысле сделали что маги быстро бегают? ты даун реально? Всегда скорость одна была, прост сейчас игроки больше знают и думают. Естественно что бы догнать лука(а это возможно прикинь?) нужно бафнуть точеный пов и купить талики на бег.
 
хз за хавка бегаю, но мне не влом вкачать пару окон что бы поднять дпс.
и в смысле сделали что маги быстро бегают? ты даун реально? Всегда скорость одна была, прост сейчас игроки больше знают и думают. Естественно что бы догнать лука(а это возможно прикинь?) нужно бафнуть точеный пов и купить талики на бег.
Он только меня уже бесит?)
 
мне ваше мнение в *** не уперлось мне нужно мнение админа что он скажет!!! пусть думает над моим предложением!!! нужно дать жизнь каждому персонажу в игре а не определеным часто использующих.....
 
и вот смотри, рефлект сонг тебе не нравится потому что ты не хочешь убиваться ибо каждый его будет бафать. Тоже и с берсом.
 
мне ваше мнение в *** не уперлось мне нужно мнение админа что он скажет!!! пусть думает над моим предложением!!! нужно дать жизнь каждому персонажу в игре а не определеным часто использующих.....
что твой танк без денса берса жить не сможет? КЕК ПРОСТО
 
Назад
Сверху