//Summon clans

DoMiHuK

Активный Участник
Игрок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
60
Реакции
20
Собственно интересует какие кланы здесь планируют стартовать . Я вообще хз какие сейчас норм кланы среди епилога есть) Просветите

//Summon - WH , IronMan , Есов , гфш пацанов , РМТ и тд

Список кланов которые будут играть :
1) FamelessBastards [FB]
2) [Effect-Const]
3)
4c4c1aa0059bx.jpg
cd86d870b786x.jpg
squadgfshpocanov

4) Invalids
5) Infinity
 
Последнее редактирование модератором:
FamelessBastards [FB]
 
Собственно интересует какие кланы здесь планируют стартовать . Я вообще хз какие сейчас норм кланы среди епилога есть) Просветите
Я иду , буду делать свой клан , попробую свои силы
 
буду короч в список кланы записывать , посмотрим что выйдет , время еще много
 
с нуля ?или есть костяк ?
Конечно есть , да и не надо превозносить свой клан и записывать кто будет , посмотрим что сейчас сможет показать инфинити , как помнится на прошлом декабриа было интересно . но был сход 2 кланов в сайд Рафаэлки :)
 
Конечно есть , да и не надо превозносить свой клан и записывать кто будет , посмотрим что сейчас сможет показать инфинити , как помнится на прошлом декабриа было интересно . но был сход 2 кланов в сайд Рафаэлки :)
Причем здесь инфинити ? эта тема для того что бы знать какие кланы будут здесь
 
самонте со скрайда там пацанов. Уйдут пару тагов - уйдут за ними 80% серва
 
Причем здесь инфинити ? эта тема для того что бы знать какие кланы будут здесь
Что ты как малая деочка кто будет играть время видел ? еще месяц до открытия , ближе к открытию подтянутся
 
я и мой *** будем здесь
 
  • Like
Реакции: Anda
окей. Назови 3 норм(на твой взгляд) пака которые играют на эпилогах.
всего лишь пака ? Ну мое кп ( это я не вые а говорю серьезно) ОвнВей , Реалкс, ДТ, дальше перечислить?:D
 
окей. Назови 3 норм(на твой взгляд) пака которые играют на эпилогах.
DT OW и наш пак, и мб пак пеперони, но когда он был у нас в мамбле звал нас на гвг, я его ждал неделю он мне не отписал.
Ред сквады неочень мы в 1 пак солянки их 4 на фринте изи растащили.
Огороды яхз мб там пак где этот дурачек пеперони. остальные шлак, и солодрочеры всякие роби и его однокласники
 
vse takie nagibatori pryam tyt
v 1 pak 4 paka da i ewo solyankoy
parni naychite igrat' menya pls
ya toje hochy bez pryfa nagibat'
 
эх, все вам даунам расписывать надо.. при чем тут паки с х50 рейтов? Мы сидим на форуме х1200, и значит говорим о х1200 эпилогах. Овны играют в 99% случаев на мидр рейтах(мб и где то играли на 1200 но я их ни разу не видел за последние ~год) видимо остальные паки так же с х50 и т д рейтов...
все топовые пачки пвп эпилога ушли на хф/или реал.
хедбусса, ворлд, рашка, суисайд(хотя все они и на лоу и на мидл играли, мб где то и видели их)

самурая как и файра я вас тоже впервые вижу, и это говорит только о том что комьюнити разное. Заходя на форум х1200 рейтов я 90% вижу знакомых ников. на мидл рейтах - процентов 5-10. а лоу вообще никого.
 
yatta noname
 
эх, все вам даунам расписывать надо.. при чем тут паки с х50 рейтов? Мы сидим на форуме х1200, и значит говорим о х1200 эпилогах. Овны играют в 99% случаев на мидр рейтах(мб и где то играли на 1200 но я их ни разу не видел за последние ~год) видимо остальные паки так же с х50 и т д рейтов...
все топовые пачки пвп эпилога ушли на хф/или реал.
хедбусса, ворлд, рашка, суисайд(хотя все они и на лоу и на мидл играли, мб где то и видели их)

самурая как и файра я вас тоже впервые вижу, и это говорит только о том что комьюнити разное. Заходя на форум х1200 рейтов я 90% вижу знакомых ников. на мидл рейтах - процентов 5-10. а лоу вообще никого.
Они топы и этим всё сказано)
 
Добрый вечер, Every Star будут кто-нибудь в курсе ???
 
Собственно интересует какие кланы здесь планируют стартовать . Я вообще хз какие сейчас норм кланы среди епилога есть) Просветите

//Summon - WH , IronMan , Есов , гфш пацанов , РМТ и тд

Список кланов которые будут играть :
1) FamelessBastards [FB]
тут же сама алькаида , ты че)
 
Назад
Сверху