Вкусности с Эпиков

Как вам мысль?

  • Отличная идея

    Голосов: 10 62,5%
  • Не о чем

    Голосов: 4 25,0%
  • У меня есть еще предложения , читай ниже

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16
лучше бы сделали раздел доната и игровой за валюту кто хочет пусть донит....а то что будут орать епаный дон и тому подобное это не интерлюд тут дон ни чего не решает... пишите что вы думаете=) что я аутист и так далие =)
Ага, я положу 2к куплю 2 кольца, весп лук и дам крит в 10+к по твоему танку в А грейде. Абсолютно ничего дон не решает, ага.
ты аутист и так "далие" ^_^
 
лучше бы сделали раздел доната и игровой за валюту кто хочет пусть донит....а то что будут орать епаный дон и тому подобное это не интерлюд тут дон ни чего не решает...если всего можно будет добится игровым путем...как для клана так и для соло игроков...епик можно сделать за валюту фарм только дорогую не за голосование а допустим с мобов падает с шансом примерно 5% ну там 500 фарма ну не знаю решите сами=) все таки пвп сервер нужно для каждого игрока старатся и тогда норм все будет.....и сделайте чтоб не за пару часов ты уже в веспере бегаеш.....будет интерестней если нужно чего то достигать....а то народ придет день игры и уже почти фул бегают!!!на форуме пару человек только пишут.....так что особо не принимайте наши решения к счету!!! решай сам админ и подумай чтоб всем хорошо было что вам что нам это самое главное что бы все были довольные....раз уж так долго ждать до открытия у вас есть время нахимичить....если вы ЛОХАНЕТЕСЬ ТО ДРУГИЕ ЗАБЕРУТ ОНЛАЙН либо тупо епилог рухнет=) главное экономику хорошо построить=) и кстате рар шмот и пухи тоже добавте за фарм валюту( ну и за дон кому надо купит ) баф 60 на 14либо16 я думаю против этого ни кто не будет=)ну хотя тут опять начнут орать без повода=)я уж молчу про баф берса просто лимит повысте.... можно сделать за убиство в пвп красится ник на определеный цевет ну это мелоч тут придирки нет.. давайте там пиздюшата пишите что вы думаете=) что я аутист и так далие =)
бляяяяяяяяяя. какого хуя вообще несёт этот парень?!
какие 60\16, какой эпик за игровую валюту?! веспер не за пару часов, а за сколько, неделю мободроча???
 
Ага, я положу 2к куплю 2 кольца, весп лук и дам крит в 10+к по твоему танку в А грейде. Абсолютно ничего дон не решает, ага.
ты аутист и так "далие" ^_^
ну купиш ты и че?=) и причем тут А шмот? в А шмоте на ивенте...и поверь там не будет по 15 минут борьбы=) ты танку не когда столько не уепеш....долго ли ты 1 такой бегать будеш?
 
Последнее редактирование:
бляяяяяяяяяя. какого хуя вообще несёт этот парень?!
какие 60\16, какой эпик за игровую валюту?! веспер не за пару часов, а за сколько, неделю мободроча???
чем тебя не устраивает лимит бафа? баланс какой то нарушится что ли?а вот толку если ты за сутки фуловым будеш бегать? тебе так интерестно играть что ли?дак иди на оли сервер хуль ты тут трешся!!!подпиздывать мы все умеем....ты по сути коментируй в чем я прав и в чем не прав по твоему мнению....а на счет эпика в магазине вы переживаете что все смогут на него нафармить=) пиздюлен вам будут давать=)
 
Последнее редактирование:
чем тебя не устраивает лимит бафа? баланс какой то нарушится что ли?а вот толку если ты за сутки фуловым будеш бегать? тебе так интерестно играть что ли?дак иди на оли сервер хуль ты тут трешся!!!подпиздывать мы все умеем....ты по сути коментируй в чем я прав и в чем не прав по твоему мнению
Ты просто дич втираешь, ни 1 адекватного сообщения от тебя на форуме не увидел.
 
Ты просто дич втираешь, ни 1 адекватного сообщения от тебя на форуме не увидел.
может просто ты чего то там боишся? что драть тебя будут я даже не знаю.....мои предложения не вмешиваются в игровой процес ни каким боком а у тебя все вечно я чуш несу....это уже ты хуйню пишеш для набора сообщений!!!!
 
может просто ты чего то там боишся? что драть тебя будут я даже не знаю.....мои предложения не вмешиваются в игровой процес ни каким боком а у тебя все вечно я чуш несу....это уже ты хуйню пишеш для набора сообщений!!!!
Хоспади, это печаль, ты потерян
 
Было бы збс. сертификаты будут актуальны на рынке
 
Назад
Сверху