Вкусности с Эпиков

Как вам мысль?

  • Отличная идея

    Голосов: 10 62,5%
  • Не о чем

    Голосов: 4 25,0%
  • У меня есть еще предложения , читай ниже

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

PeCIIeKT

Руководитель проекта
Команда форума
Руководитель Проекта
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
412
Реакции
259
Есть идеи, как улучшить награду за убийство 3х самых сильных Epic Боссов.
  • Ну во первых, как я писал ранее они будут неприлично жестокие ( что придаст больше остроты и интереса )
  • Во вторых в Баюма , Валакаса и Антараса добавить сертификат на получение реальных денег ( к примеру 500 рублей) с определенным шансом. Назовем его " Респект от сбербанка :D" ну или " Сертификат от Респекта" )) Что придаст большей заинтересованности и привлечению людей.

  • В третьих добавим им " Уникальные плащи" , которые будут добываться только с этих Эпик боссов ! И не каким другим путем их не достать .. Вот вам + к Экономике :)
 
"реальных денег" имеется ввиду на счет аккаунта в донках? Ибо фармил клан в 3 кп, а кл 500 рублей заработал. В донках хотя бы разделит по пакам норм.
За плащи +++ что бы нельзя было их купить в шопе.
 
"реальных денег" имеется ввиду на счет аккаунта в донках? Ибо фармил клан в 3 кп, а кл 500 рублей заработал. В донках хотя бы разделит по пакам норм.
За плащи +++ что бы нельзя было их купить в шопе.
Ну можно в донках )) ну или на выбор дать ... например в клане 5 кп , на ту КП на которую идет эпик , пусть забирает пати лидер и уже решает , кому отложить на что то , или вывести в рублях или задонить разделить ... или тупо насобирать 3-4 сертификата )) мы же не 2 недели открываемся!
 
Или как вариант барыжить ими ))) Те кто много фармит , и хочет вывести деньги , можно всегда продать его =)
 
Ну вывести люди всегда сумеют) Имхо в донках будет удобнее как вам, так и игрокам. Будет проще делить когда это игровая валюта. Тем более комьюнити это не лоу рейтов, тут пацанам ак не дадут один обидятся и ливают. Зачем создавать лишние провокационные ситуации)) по 100 донок на каждую пати если достойна при 5 паках в клане. Кому не дадут - отправить в квх на нужны клана(скиллы, сквады, проходки там)
Просто предвижу проблемы подобные: у кла нету кошельков, комиссии там если частями отправлять кому то и т д
 
Ну вывести люди всегда сумеют) Имхо в донках будет удобнее как вам, так и игрокам. Будет проще делить когда это игровая валюта. Тем более комьюнити это не лоу рейтов, тут пацанам ак не дадут один обидятся и ливают. Зачем создавать лишние провокационные ситуации)) по 100 донок на каждую пати если достойна при 5 паках в клане. Кому не дадут - отправить в квх на нужны клана(скиллы, сквады, проходки там)
ну тоже верно , лучше тогда увеличить недельный призовой фонд на Ивенты
 
Норм ... ну сертификат , думаю лишнее
 
Есть идеи, как улучшить награду за убийство 3х самых сильных Epic Боссов.
  • Ну во первых, как я писал ранее они будут неприлично жестокие ( что придаст больше остроты и интереса )
  • Во вторых в Баюма , Валакаса и Антараса добавить сертификат на получение реальных денег ( к примеру 500 рублей) с определенным шансом. Назовем его " Респект от сбербанка :D" ну или " Сертификат от Респекта" )) Что придаст большей заинтересованности и привлечению людей.
  • В третьих добавим им " Уникальные плащи" , которые будут добываться только с этих Эпик боссов ! И не каким другим путем их не достать .. Вот вам + к Экономике :)
Как бы неплохо,фигово что я больше люблю соло играть(((без плаща буду(((
 
Не всем же они нравятся)) будут продавать)
 
зачем вы апаете?
 
Наконец то будут плащи ! Именно как дроп а не только за донки .... ! Спасибо вам Администрация !
 
лучше бы сделали раздел доната и игровой за валюту кто хочет пусть донит....а то что будут орать епаный дон и тому подобное это не интерлюд тут дон ни чего не решает...если всего можно будет добится игровым путем...как для клана так и для соло игроков...епик можно сделать за валюту фарм только дорогую не за голосование а допустим с мобов падает с шансом примерно 5% ну там 500 фарма ну не знаю решите сами=) все таки пвп сервер нужно для каждого игрока старатся и тогда норм все будет.....и сделайте чтоб не за пару часов ты уже в веспере бегаеш.....будет интерестней если нужно чего то достигать....а то народ придет день игры и уже почти фул бегают!!!на форуме пару человек только пишут.....так что особо не принимайте наши решения к счету!!! решай сам админ и подумай чтоб всем хорошо было что вам что нам это самое главное что бы все были довольные....раз уж так долго ждать до открытия у вас есть время нахимичить....если вы ЛОХАНЕТЕСЬ ТО ДРУГИЕ ЗАБЕРУТ ОНЛАЙН либо тупо епилог рухнет=) главное экономику хорошо построить=) и кстате рар шмот и пухи тоже добавте за фарм валюту( ну и за дон кому надо купит ) баф 60 на 14либо16 я думаю против этого ни кто не будет=)ну хотя тут опять начнут орать без повода=)я уж молчу про баф берса просто лимит повысте.... можно сделать за убиство в пвп красится ник на определеный цевет ну это мелоч тут придирки нет.. давайте там пиздюшата пишите что вы думаете=) что я аутист и так далие =)
 
Последнее редактирование:
лучше бы сделали раздел доната и игровой за валюту кто хочет пусть донит....а то что будут орать епаный дон и тому подобное это не интерлюд тут дон ни чего не решает...если всего можно будет добится игровым путем...как для клана так и для соло игроков...епик можно сделать за валюту фарм только дорогую не за голосование а допустим с мобов падает с шансом примерно 5% ну там 500 фарма ну не знаю решите сами=) все таки пвп сервер нужно для каждого игрока старатся и тогда норм все будет.....и сделайте чтоб не за пару часов ты уже в веспере бегаеш.....будет интерестней если нужно чего то достигать....а то народ придет день игры и уже почти фул бегают!!!на форуме пару человек только пишут.....так что особо не принимайте наши решения к счету!!! решай сам админ и подумай чтоб всем хорошо было что вам что нам это самое главное что бы все были довольные....раз уж так долго ждать до открытия у вас есть время нахимичить....если вы ЛОХАНЕТЕСЬ ТО ДРУГИЕ ЗАБЕРУТ ОНЛАЙН либо тупо епилог рухнет=) главное экономику хорошо построить=) и кстате рар шмот и пухи тоже добавте за фарм валюту( ну и за дон кому надо купит ) баф 60 на 14либо16 я думаю против этого ни кто не будет=)ну хотя тут опять начнут орать без повода=)я уж молчу про баф берса просто лимит повысте.... давайте там пиздюшата пишите что вы думаете=) что я аутист и так далие =)
Просто без коментариев
 
ну админ не вы, поймет=)
 
Назад
Сверху