Старт!!!!???

если я пишу мат это не значит что я агресивно настроен......:finger: я общаюсь на вашем задроческом языке вроде как... чтоб вам удобней было меня понимать=)
 
Последнее редактирование:
Ему короче будут мешать фармить и со словами "серв гавно, баланса нету" он пойдёт играть в майнкрафт
как говорится по себе людей не судят=) и я не играю в майн крафт
 
как будто 1 и тот же человек сидит сам себе потпиздывает=)
 
Аутизм стайл , господа
ты на публику то не играй всем пох=)твои слова бессмысленные.....вообще не в тему...ты вот допишешь у самого аутизм появится до угораешь=)
 
Последнее редактирование:
ты умственно отсталый что-ли?что тебе не понятно?
Самый ахуенно умный или чё?
Форумный боец ска который пишет херню и считает себя самым правильным,аж бесит ска
Кидают тебя в блок ты меня заебал чёрт
 
Самый ахуенно умный или чё?
Форумный боец ска который пишет херню и считает себя самым правильным,аж бесит ска
Кидают тебя в блок ты меня заебал чёрт
ребят я с вас угараю ) не в обиду
 
Самый ахуенно умный или чё?
Форумный боец ска который пишет херню и считает себя самым правильным,аж бесит ска
Кидают тебя в блок ты меня заебал чёрт
опять же, я пишу херню=) что не скажу я, все херня, все что говорите вы, все супер=) это называется мания величия=) и это я агр=? =) кидай в блок ты сколько тебе влезет=) по моему это вы меня достали со своими беспантовыми коментариями=) и на будущее по осторожнее выражения выбирай=) за такое слово ( чёрт ) и бошку сломать могут=)
 
Последнее редактирование:
опять же, я пишу херню=) что не скажу я, все херня, все что говорите вы, все супер=) это называется мания величия=) и это я агр=? =) кидай в блок ты сколько тебе влезет=) по моему это вы меня достали со своими беспантовыми коментариями=) и на будущее по осторожнее выражения выбирай=) за такое слово ( чёрт ) и бошку сломать могут=)
 
Когда точнее патч на сайте будет?
 
Назад
Сверху