Фарм

  • Автор темы OnlyPWNZ
  • Дата начала
O

OnlyPWNZ

Гость
Будут обсуждаться фарм локации?
 
Будут обсуждаться фарм локации?
на счет локаций уже где то отписывали и я предлогал места///хз что там админушка надумал=) предложи свои места может мне они понравятся=)
 
Последнее редактирование:
стакато хорошо пойдет и мос
 
ну дак предложите свои варианты че молчите то=)
Зачем мне предлагать ? тебе что хочется вставить свой ляп куда нибудь или что ?? меня лично все устраивает !
 
Они то были нормальными, но всё равно хочется чего то нового. ЛОА, гц, ещё норм локация вроде цветное нагорье, ну как нибудь так)
Лоа ? ну чисто для меня локи которые сейчас в полне , они были только тут , а все что ты предлагаешь уже было и есть
 
Лоа ? ну чисто для меня локи которые сейчас в полне , они были только тут , а все что ты предлагаешь уже было и есть
МОСа нигде больше не было разве?)
Партийная зона сама по себе какая-то мрачная и маленькая просто комнатка
 
Ну Моса скорее всего не будет , лилиты в старой "Пати зоне останутся " Легкую фарм , перенесем в более открытое и свободное место
 
Ну Моса скорее всего не будет , лилиты в старой "Пати зоне останутся " Легкую фарм , перенесем в более открытое и свободное место
ну это радует
прошлый серв был нормальным конечно, но все же стоит делать тоже какие-то нововведения
 
Нововведений будет много =)
 
Ну Моса скорее всего не будет , лилиты в старой "Пати зоне останутся " Легкую фарм , перенесем в более открытое и свободное место
предлагаю лоу фарм зону сделать цветное нагорье, там места много, и удобно драться за споты)
 
стокато тоже норм зона для фарма!
 
город светлых эльфов , начальная зона .... там и полянка збс)
 
Есть одно предложение , проход к тиаде ( кто знает ) весь проход и комнаты норм и мобы тоже интересные , но т.к там инста то может быть заморочка с проходами . а именно между комнатами двери
 
Предлагаю одно из мест для фарма, а именно: The Cemetery - Кладбище (тп из Адена в Seal of Shilen). Здесь и места хоть отбавляй, так-же много точек для тп сюда (можно штуки 4 сделать). Да и редкая локация для фарма.
 
Сделать Фарм зону Хб начало и Хб Химеры ХАРД зону!
 
Похуй вообще, где админ поставит там и будем фармить. Везде все было, нах опять вы колесо создаете
 
в локах С4 короче есть водопад какой то, там пиздец как красиво, го фарм локу там)
 
Назад
Сверху