старта не будет!!!

raptor

Активный Участник
Игрок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
198
Реакции
5
мой ответ всем вам....умные такие все=) были бы умными и знающими не играли бы в эту хуету а строили бы планы на будущее!!!сидите тут кто в школе кто в шараге учатся и заливаете про жизнь которую вы только начали проживать.....все мы молодые пока 70 не стукнет!!! =) игры эти интернет с заговорами видосы всякие учат жизни вот вы и копируете все что видите...тут посмотрел вроде по 18 19 21 30 лет даже кому то есть а все хуйней страдаете=) мам ебали родных....я хз как можно такое говорить максимум пиздюк 12 лет такое спизданет но не вы же епт=) я про колу иль как там его....низко ребята очень низко=) на улице бы бошку сломали за ваши слова которые я читал все это время=) а знающие вообще бы зарезали=) эх тоску нагнал да?=) будте дружелюбными проще жить будет....да и дольше проживете=) это мое последние сообщение=) играйте в л2 тратте время впустую агресируйте на друг друга...диградируйте вообщем=) АДМИН а тебе удачного старта...побольше бабла набрать=) покедава ребята=)
 
сказал чувак сидевший месяц на форуме еще не стартанувшего серва, нафлудивший 200+ сообщений... гл че
 
ну не считаю твоё сообщение несущим пользу для кого либо ибо как тратить своё время люди решают сами !
 
вы все молодые,вам хорошо
за косарь вошли и видите это шоу
 
:nichosi: про меня написали
 
avtor daun mat' ebal
 
Назад
Сверху