weedwave

Ворд как всегда, пытается умничать и нихуя не получается (
 
помойка сидит в легендарной темке
были бы права забанил всех
любой таг пришедший на этот сервер с вонючего скрайда = сможет забрать только кольцо корэ и орфена
у меня все
Эммм ты же слабый
 
помойка сидит в легендарной темке
были бы права забанил всех
любой таг пришедший на этот сервер с вонючего скрайда = сможет забрать только кольцо корэ и орфена
у меня все
а можно мне закена плз?
 
помойка сидит в легендарной темке
были бы права забанил всех
любой таг пришедший на этот сервер с вонючего скрайда = сможет забрать только кольцо корэ и орфена
у меня все
Красава)
 
картохой запахло
 
нет киця
я тебе еще в ебычь плюну тут
заскринил
это пойдет на закрытие систим-чатика в мое новом муве, где ты опять обосрешься
((
бедняшка изи
неудачник,скамерок и просто помоешный с х1200
ехххххх
 
заскринил
это пойдет на закрытие систим-чатика в мое новом муве, где ты опять обосрешься
((
бедняшка изи
неудачник,скамерок и просто помоешный с х1200
ехххххх
ага, давай , удачи
меня уже заебало каждый форум доказывать что ты ******, по этому оставим все так , все и так знаю кто есть кто , не первый год играем
 
ага, давай , удачи
меня уже заебало каждый форум доказывать что ты ******, по этому оставим все так , все и так знаю кто есть кто , не первый год играем
доказывал доказывал
чот нигде не доказал(
эхх молодой, опять сливаешься и макаешься(
 
доказывал доказывал
чот нигде не доказал(
эхх молодой, опять сливаешься и макаешься(
ахах, ты все так-же хуету рыгаешь
собрал парти из скайпа и дал тебе пизды , не доказал неее
опять сливаюсь?хмм
шо то ты рооооофлишь
 
Ебатьььььь мужики не стреляйте друг в друга
 
ахах, ты все так-же хуету рыгаешь
собрал парти из скайпа и дал тебе пизды , не доказал неее
опять сливаюсь?хмм
шо то ты рооооофлишь
дал
мне
пизды
хехее
ты про этот видосик?))?)
там где 3-2 сыграли, или что?))0?)?)
 
дал
мне
пизды
хехее
ты про этот видосик?))?)
там где 3-2 сыграли, или что?))0?)?)
3:2 в мою пользу далбаеб , ту вилдж шмара , фу сука, на хуя я вообще трачу время на то что-бе тебе пост писать
 
3:2 в мою пользу далбаеб , ту вилдж шмара , фу сука, на хуя я вообще трачу время на то что-бе тебе пост писать
в твою пользу
эххх
щас бы на публику мокнуться и выставить себя пиздаболом
и да
кто сагрился тот проиграл
4:2 в мою
опять в город иська((
 
в твою пользу
эххх
щас бы на публику мокнуться и выставить себя пиздаболом
и да
кто сагрился тот проиграл
4:2 в мою
опять в город иська((
как же хочется тебе ебало сломать, знаешь же что проебал , что ты лоу даун но все равно пытаешься погавкать
публика публика, та мне по *** на форум вообще, у нас тут ты только любишь на форуме полаять, гниль
 
как же хочется тебе ебало сломать, знаешь же что проебал , что ты лоу даун но все равно пытаешься погавкать
публика публика, та мне по *** на форум вообще, у нас тут ты только любишь на форуме полаять, гниль
5:2
хватит агриться дурашка)000
 
b0196dbbee116dda50aedf9c3a7fc9d5.png
 
изи так это типо оранжа пати ((((((((( и да челы хватить спорить, я самый лучший игрок и у меня самая сильная партия сложённая годами крутыми мужикасами
 
изи так это типо оранжа пати ((((((((( и да челы хватить спорить, я самый лучший игрок и у меня самая сильная партия сложённая годами крутыми мужикасами
ты случаем не с буфлу ?
 
помойка сидит в легендарной темке
были бы права забанил всех
любой таг пришедший на этот сервер с вонючего скрайда = сможет забрать только кольцо корэ и орфена
у меня все
мусор ебучий зачем ты вообще что-то пишешь если ты сам ничего не можешь ноль ебучий с х1200 серверов
у меня все
 
Дигродик как можно писать ты с буфлу если я там играл года так 2-3 назад и переиграл ещё на сотне серверов )(/(((() хзхз даун ?(( да
чё двойбан влепили , злой сербский леприкон , мне интересно было или ты то днище с буфлу когда там гф на икстыщадвести стояла
 
Назад
Сверху