хэллоуин

Bogdan

Участник
Игрок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
1
Не секрет что открытие сервера состоится 30 числа, а 31 Хэллоуин.
Так может в этот день был бы какой-то уникальный эвент, который и будет только 31 числа?
Допустим с мобов в квест итемы падали бы какие-то итемы, за которые что-то можно было бы купить. Либо придумать что-то
 
админ что то придумает или уже придумал, я уверен
 
Не секрет что открытие сервера состоится 30 числа, а 31 Хэллоуин.
Так может в этот день был бы какой-то уникальный эвент, который и будет только 31 числа?
Допустим с мобов в квест итемы падали бы какие-то итемы, за которые что-то можно было бы купить. Либо придумать что-то
Кстати , совсем про него забыл :) ... Конечно, что то нужно придумать , я всеми силами за! И готов все организовать .

Оставляем все идеи в данной теме! Автор самой удачной идеи будет награжден "Орденом за выдающийся талант"
16_1414616747l.jpg
 
Убивая мобов в той же фарм зоне, пускай с каждого моба будет падать (допустим Event Medal), падать только в квест итемы.
Каждые 2 часа, в Гиране будет появляться нпс, у которого эти самые медали можно будет менять на какие-то полезные вещи.
По поводу призов: самый ценный допустим сделать ПА на 1 день, при этом нафармить нужно будет прилично.
За другие призы точно не могу сказать т.к не известно что и как будет на сервере, покраску ника\титула так же можно, разные шапки.
Суть я думаю ясна, а по поводу призов, может Вы админ что-то сможете интереснее предложить
 
Про медали это бред было на каждом серве в печёнках у всех будет сидеть )
Есть такая же бредовая идея как доп Сундуки с мобов )
А так же добавить РБ с увеличенными статами но чтобы он был типо такого http://l2db.ru/images/npc/5099/ или https://l2central.info/wiki/Враждебный_Призрак_Рамдал
В дропе с рб с шансом 100 % должна быть тыква ) шапка ) и её убрать из всех магазинов даже донат только с рб ) можно даже в дропе 2-3 поставить ) но только с рб )
 
Последнее редактирование:
рб с доп статами, в таком случае соло игрокам не будет никакого профита от этого
 
рб с доп статами, в таком случае соло игрокам не будет никакого профита от этого
ну на рб вряд ли будет 2 пачки ) так как будет заранее за 10 минут обьявление в чате )
и будет скорее всего там пол сервера и пкшинов будут чистить за 10 сек)
 
по мне так лучше с мобов выбивать итемы, да за них потом покупать всякие плюшки
 
Кстати , совсем про него забыл :) ... Конечно, что то нужно придумать , я всеми силами за! И готов все организовать .

Оставляем все идеи в данной теме! Автор самой удачной идеи будет награжден "Орденом за выдающийся талант"
16_1414616747l.jpg
мне орден за поднятие сервера
 
Добавить в дроп к мобам доп.итемы на тематику Хеллоуин. Несколько видов, и с разным шансов дропа, меньше шанс,дороже приз. И добавить нпц где нибудь который будет обменивать итемы на призы, например 100кр.тыкв =квик хилки, 100 син.=бсое. 100Кр+100син= пак хил и бсое + еще что нибудь, так же с маленьким шансом дропа,ценней приз будет, например шапки,агатионы,цвет ник титулы, и тд.
Это как за основу, а дроп и призы можно подделать
 
Добавить в дроп к мобам доп.итемы на тематику Хеллоуин. Несколько видов, и с разным шансов дропа, меньше шанс,дороже приз. И добавить нпц где нибудь который будет обменивать итемы на призы, например 100кр.тыкв =квик хилки, 100 син.=бсое. 100Кр+100син= пак хил и бсое + еще что нибудь, так же с маленьким шансом дропа,ценней приз будет, например шапки,агатионы,цвет ник титулы, и тд.
Это как за основу, а дроп и призы можно подделать
что-то такое я и предлогаю
 
Предлагаю дать мне админку в честь такого великого праздника.
 
ап админу, хотелось бы что-то видеть
 
Время есть , еще придумаем :)
 
Элементарный поисковик Тыквы )
 
Назад
Сверху