хиро ОБТ

Bogdan

Участник
Игрок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
1
предлагаю на время ОБТ сделать выдачу хиро каждый день. Время стандартное
 
да просто на одном серваке так и сделал админ на обт,выдачу хиро каждый день, вот парню и понравилось что хоть когда то он станет хиро
 
предлагаю на время ОБТ сделать выдачу хиро каждый день. Время стандартное
ХУЛИ ВЫ ДОЕБАЛИСЬ К ОБТ СО СВОИМИ ОЛИМПАМИ И ГЕРОЯМИ ?!?! ЕБАНЫЕ НАРКОМАНЫ, АЖ ТРИСЁТ ОТ ДАУНОВ ТАКИХ. ВЫ СУКА ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОБТ-ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ? ИДИТЕ НАХУЙ ПРОСТО.
 
  • Like
Реакции: Sork
да просто на одном серваке так и сделал админ на обт,выдачу хиро каждый день, вот парню и понравилось что хоть когда то он станет хиро
а как тебе такой поворот событий? что не играл я пару лет до этого и если какой-то из проектов так делал, я не знаю, может быть.
 
хуйна идеи других серверов шлите нахуй, можно просто топ птс
 
не нинада так хира делать на абт, ненадо святящек, чтобы не выябиватся, типо бля я топ я взял хиро на обт сходив 10 файтов
 
ну топ птс можно, но всеравно обт для того чтобы в приоритете тестить пвп, и т.д и т.п а потом уже олимп, так как соло игроки и кланы, ходят ради 10 боёв, так что им оли некоторым нахуй не всралось, такая инфа.
 
Даун какой то, вызвал скорую
 
Смысал хиро на 1 день делать)).А вот хиро пушки можно добавить про тестить как работают.На релизе убрать.Из шопа
 
Назад
Сверху