Сумон админ типо

O

OnlyPWNZ

Гость
Уверен что многим не понравится такое предложение, да и админу на врятли будет резон, но я должен попробовать, мало ли)
Предложение такое. В донат шоп кинуть ТОЛЬКО плащи(красивые),шапки, ПА . Короче что бы небыло никакого эпика(знаю что не будет первую неделю его) ,рар шмоток, и прочего дерьма.
Просто помню были сервера, которые жили очень долго, и всем нравилось, да и админам как то хватало, за счёт того что серв жил долго и всегда приходили новые игроки. Ну типо вот так.
Р.S. начинайте засирать, чё уж там, главное что бы админ прочёл и подумал над этим :)
 
эпика не будет первую неделю только
в донате щас: шапки, плащи, услги(па, покраска итд), есть обменник донки на игровую валюту(ивенты, рбк)
 
"врятли будет резон"
ты сам себе и ответил
 
Уверен что многим не понравится такое предложение, да и админу на врятли будет резон, но я должен попробовать, мало ли)
Предложение такое. В донат шоп кинуть ТОЛЬКО плащи(красивые),шапки, ПА . Короче что бы небыло никакого эпика(знаю что не будет первую неделю его) ,рар шмоток, и прочего дерьма.
Просто помню были сервера, которые жили очень долго, и всем нравилось, да и админам как то хватало, за счёт того что серв жил долго и всегда приходили новые игроки. Ну типо вот так.
Р.S. начинайте засирать, чё уж там, главное что бы админ прочёл и подумал над этим :)
Ну раньше сервера жили долго не только из за того , что не было эпика , если его не было , его продавали в теневом донате , сервер может прожить на ПА и покрасках , если это какой то лоу рейт, а не PvP . Сама идея мне нравится , нужно подумать, как можно сделать этому альтернативу .
 
Ну раньше сервера жили долго не только из за того , что не было эпика , если его не было , его продавали в теневом донате , сервер может прожить на ПА и покрасках , если это какой то лоу рейт, а не PvP . Сама идея мне нравится , нужно подумать, как можно сделать этому альтернативу .
теневой донат же ну)0))0
 
Сделать добавление символом в ник за донат, дороже чем обычный ренейм и покраска ника
ну и ввести что-то еще другое на что надо будет вкладывать
 
эпик в донат шопе = отсутствие фана на эпиках = отсутствие стимула игры для кланов = потеря основного онлайна
если вам нужен серв на 2-3 дня, то вводите эпик в шоп
 
эпик в донат шопе = отсутствие фана на эпиках = отсутствие стимула игры для кланов = потеря основного онлайна
если вам нужен серв на 2-3 дня, то вводите эпик в шоп
не правда .. ты думаешь донат в эпике , так зашко 500 человек и 500 купило себе фул сет? Фан на эпиках был и будет , пока будут топ сайды, даже если у них будет и по 3 фул сета
 
да и эпик дорогой я вам скажу )
 
не правда .. ты думаешь донат в эпике , так зашко 500 человек и 500 купило себе фул сет? Фан на эпиках был и будет , пока будут топ сайды, даже если у них будет и по 3 фул сета
блять
я не думаю, я говорю как есть это раз
эпик не обязательно донатить эт два
эпик в донат шопе приведет к миллиону ботов и дохлому рынку
нахрен мне к примеру тащить 50 ебал на баюма и драться за что то, если эти 50 ебал на боте за время респа+фарма вынесут в фарм локе больше донок чем стоит 1баюм
покажи мне хоть 1 серв, который реально живет с эпиком в донат шопе
 
да и смысл фарма, тем кто не донит
фармишь и скупаешь донки, копишь на колечко например
 
тогда вводить, что-то другое еще
и добавлять всякие новые приколюхи
 
блять
я не думаю, я говорю как есть это раз
эпик не обязательно донатить эт два
эпик в донат шопе приведет к миллиону ботов и дохлому рынку
нахрен мне к примеру тащить 50 ебал на баюма и драться за что то, если эти 50 ебал на боте за время респа+фарма вынесут в фарм локе больше донок чем стоит 1баюм
покажи мне хоть 1 серв, который реально живет с эпиком в донат шопе
Круговорот , вы бьетесь на эпиках получаете эпик , люди фармят и скупают донки , то есть полный круговорот валюты , что позволяет иметь эпик обычным игрокам , а не только кланам . А уже на счет экономики и ботов - это отдельный разговор , нужно продумать локи так , что бы это минимизировать , тоже про экономику могу сказать .
 
Так по сути фарма будет 0, одел шмот , заточил ты фул , стой в городе , дерись или оли , все. А так есть стимул .
 
Круговорот , вы бьетесь на эпиках получаете эпик , люди фармят и скупают донки , то есть полный круговорот валюты , что позволяет иметь эпик обычным игрокам , а не только кланам . А уже на счет экономики и ботов - это отдельный разговор , нужно продумать локи так , что бы это минимизировать , тоже про экономику могу сказать .
я повторюсь
покажи мне хоть 1 серв с эпиком в донат шопе,который стоит больше месяца и тогда я признаю что ты прав
эпик не будет цениться если он будет доступен любому
без эпика в шопе ситуация такая: хочешь эпик?вступай в клан и дерись
с эпиком в шопе будет так : проебал эпик? похуй, вруби 10 ботов на ночь. не взяли в клан? похуй, вруби 10 ботов на ночь. кончились на рынке донки из за кучи ботов? ливай нах
 
Уверен что многим не понравится такое предложение, да и админу на врятли будет резон, но я должен попробовать, мало ли)
Предложение такое. В донат шоп кинуть ТОЛЬКО плащи(красивые),шапки, ПА . Короче что бы небыло никакого эпика(знаю что не будет первую неделю его) ,рар шмоток, и прочего дерьма.
Просто помню были сервера, которые жили очень долго, и всем нравилось, да и админам как то хватало, за счёт того что серв жил долго и всегда приходили новые игроки. Ну типо вот так.
Р.S. начинайте засирать, чё уж там, главное что бы админ прочёл и подумал над этим :)
Тогда еще , было все по другому .
пример , курс доллара был 30р
тачка стоила копейки , ддосов почти не было , защиты не нужно было.
Сейчас с нынешним курсом оборудование стоит "ой сколько" , я не говорю уже про мощнейшие DDOS атаки и стоимость ее защиты . Да что там говорить . ViP статус на л2oops стот 6 000р )
И если сложить только месячные расходы , одними никами , плащиками это не перекроешь , не говоря о хотя бы минимальной прибыли всей команды проекта .
Если проект , как вы говорите большой и стабильный , ему нужно уделять все свое время , следовательно никакой работы.
 
я повторюсь
покажи мне хоть 1 серв с эпиком в донат шопе,который стоит больше месяца и тогда я признаю что ты прав
эпик не будет цениться если он будет доступен любому
без эпика в шопе ситуация такая: хочешь эпик?вступай в клан и дерись
с эпиком в шопе будет так : проебал эпик? похуй, вруби 10 ботов на ночь. не взяли в клан? похуй, вруби 10 ботов на ночь. кончились на рынке донки из за кучи ботов? ливай нах
(спам)
 
В общем давайте закроем тему , мы пока подумаем над этим , время благо есть , да и после старта неделя есть подумать . посмотрим как неделя себя покажет . Договорились?
 
ну чет ты опростофилился
ну не особо
суть в том что там эпик в шопе не кто не покупает
да и сравнивать этот серв со скрайдом как то глупо
еще разница в том что там бота не кто не запрещает
 
ну не особо
суть в том что там эпик в шопе не кто не покупает
да и сравнивать этот серв со скрайдом как то глупо
еще разница в том что там бота не кто не запрещает
ты ошибаешься
там скупают донки по кд, за фарм валюту или адену и покупают эпик
тот же самый ак, его просот легче купить в альт б, чем выфармить
и фарм там идет, как не странно до сих пор
ну сравнивать да глупо
 
ты ошибаешься
там скупают донки по кд, за фарм валюту или адену и покупают эпик
тот же самый ак, его просот легче купить в альт б, чем выфармить
и фарм там идет, как не странно до сих пор
ну сравнивать да глупо
ну там штука такая
1-3 место в топе и стабильность приносят новый онлайн каждый день, новые игроки донят, из за этого на рынке всегда есть донки
только из за топа серв живет
без высокого рейтинга в топе выйдет очередной (спам)\квик, где донок на рынке тупо не будет
 
ну там штука такая
1-3 место в топе и стабильность приносят новый онлайн каждый день, новые игроки донят, из за этого на рынке всегда есть донки
только из за топа серв живет
без высокого рейтинга в топе выйдет очередной (спам)\квик, где донок на рынке тупо не будет
ну да ммотопе он высоко )
 
Назад
Сверху