MIB

He6o

Новый Участник
Игрок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Ув,игроки набор в клан МIB
Км,Не6о кто помнит остовля ити нак и настарти напешу
 
Хоспади. Сливной клан рандомов, хоть бы кп собрал я хз, а то солянкой будете как обычно.
ГЛ бичи
 
это парни с л2ф**** , такие забавные пздц
 
леха нет?
 
Хоспади. Сливной клан рандомов, хоть бы кп собрал я хз, а то солянкой будете как обычно.
ГЛ бичи
такой пиздун сук) сидит на форуме пиздит вечно на всех а на самом деле за 5лет игры на епилоге даже такого ника как ты не видел , у гремлинов вечно сидишь? такое ощущение , что тебя везде унижают , а ты хоть как то хочешь на форуме себя показать :D
 
такой пиздун сук) сидит на форуме пиздит вечно на всех а на самом деле за 5лет игры на епилоге даже такого ника как ты не видел , у гремлинов вечно сидишь? такое ощущение , что тебя везде унижают , а ты хоть как то хочешь на форуме себя показать :D
прост свс же ну, чем еще занять себя свсу?
 
такой пиздун сук) сидит на форуме пиздит вечно на всех а на самом деле за 5лет игры на епилоге даже такого ника как ты не видел , у гремлинов вечно сидишь? такое ощущение , что тебя везде унижают , а ты хоть как то хочешь на форуме себя показать :D
в тему ;)
 
Ну печально чё, я тебе и за свса ебало сломаю, чё ржёшь то. Такой еблан я хз.
 
Что тут смешного? Если ты не знаешь, зачем барды в паках, то иди нахуй, вот так вот
этот бард настолько выебывается , что даст всем пизды на старте , что становиться смешно
 
смешной такой местный, что не серв то *** сосёт а понтов я ебу.
 
смешной такой местный, что не серв то *** сосёт а понтов я ебу.
от меня понтов нету вот от тебя понтов дохуя , что не серв? да я тебя впервые вижу нука скажи свой ник великий игрок
 
эх помню как местный говорил что я ему в дырку ветра бью ну((
 
бля, может тоже набор рандомов в свой клан "GavnoEbanoe" сделать:icho:
 
Очередная порция кла чурки
 
Назад
Сверху