Изменение фарм - зон

PeCIIeKT

Руководитель проекта
Команда форума
Руководитель Проекта
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
412
Реакции
259
Уважаемые игроки !

После рестарта будет изменен дроп в фарм локациях " MiD и Party " зонах .

Что бы сделать более актуальной фарм зону РБ
1) Увеличили дроп в Пати зоне
2) Уменьшили шанс дропа РБК в МИд зоне
3) Сделали обменник на РБК
  • Giant's Cave [HIGH ZONE] - сложная партийная фарм зона с рейд-боссами (респаун 5 минут)
Etc_adena_i00_0.jpg
Adena [1 000 000 000 ] - 100%
Etc_magic_coin_gold_i00_0.jpg
RB Coin [3-5] - 20%
Etc_codex_of_giant_i03_0.jpg
Giant's Codex - Mastery [7-10] - 25%
Etc_blessed_scrl_of_ench_wp_s_i05_0.jpg
Blessed Scroll of Enchant Weapon (S-grade) [5-7] - 20%
Etc_blessed_scrl_of_ench_am_s_i05_0.jpg
Blessed Scroll of Enchant Armor (S-grade) [7-10] - 30%


  • Forbidden Gateway [MID-ZONE] - фарм локация для опытных игроков!
Etc_adena_i00_0.jpg
Adena [9 000 000 - 12 000 000] - 70%
Etc_earth_stone_i00_0.jpg
Attribute [1-2] - 25%
РБК убран ( повышаем актуальность РБК и Пати фарм )


Будет введен обменник в alt + b
1) 1 mastery = 2 RB Coin
2) 5RBC = 1 Event Coin

3) 1 RB Coin = 2 000 000 000 ( для вывода адены )

*Продажа талисманов в alt + b будет изменена на РБК в место Ивенток.

Чуть позже будут введены "Сундуки удачи" за адену , РБК , донки .
С разными шансами и призами =)
 
Последнее редактирование:
А ПА будет работать на лилитах??
 
2) 10RBC = 1 Event Coin норм будет
 
слабая пати зона рб колупаеш 3 года а с него дроп адены на пати как с 10-ти мобов в мид локе которые дохнут за 15 секунд
 
Скажите, почему можно пользоваться ботами? Была уже инфа на тех, кто юзает ботов, но от вас толку 0. Полное игнорирование.
Я так понимаю, можно и самим это делать, ведь вы не баните.
 
я даже не фул буст :D на фулле буду 3-4 за минуту убивать
вот видиш пати фарм лока для ебаных миликов а магам там делать нехуй, так чтоп усть атм будет уебищный дроп
 
вот видиш пати фарм лока для ебаных миликов а магам там делать нехуй, так чтоп усть атм будет уебищный дроп
для ебаных магов пусть будет уебищный мид)
 
Админ ,и что измениться на 5рых человек допустим по 100кк ,да я лучше пойду в мид )
сделай хотя бы за рбк эпик :ак ,зак ,+ шапочки и плащи за рбк ,
Сделай как на прошлой декабрии ,когда на этих рб все только и сидели ,и за каждого была драка
 
пиздец меня бомбит уже от этой хуйни, в мид локе по 3-4 ебла на 1 моба, дроп с него 12кк(ПОД ПА БЛЯТЬ), за 10 минут фармиться 1ккк (ЭТО ЕСЛИ ОЧЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ), точки стоят для этих цен просто ебанись как высоко.
Делай пати фарм зону нормальную, как на прошлой декабрии, иначе в пати побегаешь только на эпиках, за споты не подерешься ибо смысла нету
 
пиздец меня бомбит уже от этой хуйни, в мид локе по 3-4 ебла на 1 моба, дроп с него 12кк(ПОД ПА БЛЯТЬ), за 10 минут фармиться 1ккк (ЭТО ЕСЛИ ОЧЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ), точки стоят для этих цен просто ебанись как высоко.
Делай пати фарм зону нормальную, как на прошлой декабрии, иначе в пати побегаешь только на эпиках, за споты не подерешься ибо смысла нету
+
 
пиздец меня бомбит уже от этой хуйни, в мид локе по 3-4 ебла на 1 моба, дроп с него 12кк(ПОД ПА БЛЯТЬ), за 10 минут фармиться 1ккк (ЭТО ЕСЛИ ОЧЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ), точки стоят для этих цен просто ебанись как высоко.
Делай пати фарм зону нормальную, как на прошлой декабрии, иначе в пати побегаешь только на эпиках, за споты не подерешься ибо смысла нету


У парня пуканчик по делу горит.
Так что согласен с ним.
 
пиздец меня бомбит уже от этой хуйни, в мид локе по 3-4 ебла на 1 моба, дроп с него 12кк(ПОД ПА БЛЯТЬ), за 10 минут фармиться 1ккк (ЭТО ЕСЛИ ОЧЕЕЕЕЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ), точки стоят для этих цен просто ебанись как высоко.
Делай пати фарм зону нормальную, как на прошлой декабрии, иначе в пати побегаешь только на эпиках, за споты не подерешься ибо смысла нету
Фарм зону сейчас расширим !

По поводу Ботов , после рестарта , они работать не будут !
 
Фарм зону сейчас расширим !

По поводу Ботов , после рестарта , они работать не будут !
Да ты сделай пати зону актуальную просто и все. Все разобьются по пакам/кланам и будет интересный фарм и фан на сервере, а соло игрокам освободится место на мид зоне. А то сейчас какой-то соло-дроч. Вон пацаны уже заебались в паке да пошли в доту/лол гонять.
 
Фарм зону сейчас расширим !

По поводу Ботов , после рестарта , они работать не будут !


Так суть в том, что все уже нафармили себе за одну ночь, понимаете? Смысл от вашего рестарта? Его нет.
 
не по теме ,но все же ,когда соизволят выдать па за скайп ?
 
пати зона аналогичная мид зоне, тупо с более сильными мобами и большим количеством дропа + с дропом мастери, профит
 
Внесены изменения , прочитайте выше , выделено красным цветом
 
ну вот, теперь рбк убрали с мида, тем самым соло пасаны причмокивают, кек))0
 
Раш на Ивентах , так же убран
 
Назад
Сверху