фринтезка антквин гвг

Ворделло хоть и отбитый даун, но зато с ним весело, хз. Наоборот, это даже очень смешно, когда он начинает бомбить. У всех мемберов из его пати всё в порядке с личной жизнью, как и у самого вордяна.
Ну если людям смешно от того что человек психически неуравновешен,то представляю себе уровень развития его соклан,и он бомбит всегда и везде,хз как ему ебучку еще никто не набил,тело с завышеной самооценкой пытается себя кем-то показать и в итоге только фейлится и вопит на своих в мамбле,так что играйте с ним дальше,я от таких людей стараюсь держаться подальше,а то можно тоже заболеть даунизмом.
 
Ахахах каждый 2 в пак тебе хочет?))) Ты у респекта заеюато отсосал и он отвалил на ваш клан около 10к донок и вы блядь с фул бустом своим и фул эп ком с резистами +30 умудрялись от персов с точкой +10 еблом в пол лежать хД иди сосись с репектом дальше,сервер как обычно сфейлился благодаря малолетнему админу и сосущимися с ними игроками,так что удачно понагибать мобов на декабрии,а про нажимание кнопок поржал,никакой уважающий себя человек не станет слушать твои оры в мамбле,вывод,какой кл,такие и сокланы,небось там уже все с головушкой не дружат :D
Ебучий никто, если что кл, и давай расскажи что мне дал админ ???????:???):?:):&:);))/(/?/)/((-(;/?
 
Ебучий никто, если что кл, и давай расскажи что мне дал админ ???????:???):?:):&:);))/(/?/)/((-(;/?
Кто ты мне такой,чтоб я тебе что-то расказывал? Доказывать чето кадрам из вашего клана я не собираюсь,все прекрасно знают откуда в вашем клане взялся фул буст,а оправдываться ненадо,больше в скайпе с респектом сидите,хотя мне как-то пох,я на этом говне 2 дня поиграл и мне хватило,что в тот раз серв через неделю упал,что в этот раз тоже самое будет,а по поводу ебучего никто,я хз даже кто ты,нигде тебя не видел,ноунейм
 
Кто ты мне такой,чтоб я тебе что-то расказывал? Доказывать чето кадрам из вашего клана я не собираюсь,все прекрасно знают откуда в вашем клане взялся фул буст,а оправдываться ненадо,больше в скайпе с респектом сидите,хотя мне как-то пох,я на этом говне 2 дня поиграл и мне хватило,что в тот раз серв через неделю упал,что в этот раз тоже самое будет,а по поводу ебучего никто,я хз даже кто ты,нигде тебя не видел,ноунейм
Ну я кл этого как ты думаешь гм сайда, и меня знают больше игроков чем тебя
 
Если в твоём понимании дохрена донок это ПА на 4-х чарах то ты даун
Какое нахуй па,если вам отвалили на пак 4к донок и еще потом дали столько же,о каком па ты говоришь? Крч бб,бестолку слушать ваши глупые отмазки.
 
Ну я кл этого как ты думаешь гм сайда, и меня знают больше игроков чем тебя
Для меня ты никто,а кто там тебя знает это меня не волнует,меня знает тоже много людей и че мне этим гордится? Тебя походу кроме твоего пака никто не видел)
 
Для меня ты никто,а кто там тебя знает это меня не волнует,меня знает тоже много людей и че мне этим гордится? Тебя походу кроме твоего пака никто не видел)
Эхххххх 4 к донок и у его кроме законов нету эпика ?,,2,/?,/,, ну вооооооодеее нормально
 
Для меня ты никто,а кто там тебя знает это меня не волнует,меня знает тоже много людей и че мне этим гордится? Тебя походу кроме твоего пака никто не видел)
Ты ебучий соло никто даун которого убили на соло дроче Мобов и пытается че та высрать
 
че т не ощущаю буста в 8к донок
пл за реал слил наверн(
я даж без шапки и зекена бегаю(
 
Сейчас бы 10к донок на старте ммммммммм
 
Какое нахуй па,если вам отвалили на пак 4к донок и еще потом дали столько же,о каком па ты говоришь? Крч бб,бестолку слушать ваши глупые отмазки.
ты реально конченный просто, на форуме скрайда уже в двух темах об этом пишешь, и тут тоже, кстати, че уже 4к донок то, было же 10к ты говорил? Тебя задело что пацанам покрасили ники и па выдали?
Да и как бы по акции им 1к донок был обещан.
 
Кто ты мне такой,чтоб я тебе что-то расказывал? Доказывать чето кадрам из вашего клана я не собираюсь,все прекрасно знают откуда в вашем клане взялся фул буст,а оправдываться ненадо,больше в скайпе с респектом сидите,хотя мне как-то пох,я на этом говне 2 дня поиграл и мне хватило,что в тот раз серв через неделю упал,что в этот раз тоже самое будет,а по поводу ебучего никто,я хз даже кто ты,нигде тебя не видел,ноунейм
Бусса сильный, а ты хз даж кто...
И да, если у тебя есть доказательства твоего высера - предоставь, а так это без почвенная клевета, а клевета в нашем государстве карается по закону, это так, для справки.
 
Бусса сильный, а ты хз даж кто...
И да, если у тебя есть доказательства твоего высера - предоставь, а так это без почвенная клевета, а клевета в нашем государстве карается по закону, это так, для справки.
так для справки, если бы каралось, то пол форума уже штрафы выплачивали бы
 
Назад
Сверху